Sharing yuk bun πŸ₯°

Assalamualaikum bunda Bun mau tanya nih, waktu bunda hamil anak pertama ngerasain gerakan baby pas Minggu keberapa ya bun ???

57 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

4 bulan rasa cegukan trs ke 7 bulan baru gerakan si dede ya bund... Tpi sekarang beda bund saya ini lgi hamil lagi.... Saya ngerasakan cegukan dedek di usia 3 bulan dalam kandungan dan di usia 6 bulan lekas ada gerakan dari dedek bayi ya bund.... Dan sekarang lgi nunggu dedek bayi ya ngajak lahiran bund sekarang usia ya 39 week 5day bund mohon doanya ya bunda semuanya

Baca lagi

alkhamdulillah Trimakasih bun yang udah mau jawab dan sharing 😍😍😍 ternyata emng bener beda beda yak bun hehhee alkhmdulillah skrng baru ngersain dut dut aja tp nmbah sering udah gak sabar perut pengen d tendang" sama dede nih πŸ˜‚ Semoga kita dan dede bayinya sehat semua sampe loncing ya bun Aamiin 😍πŸ₯°πŸ˜‡πŸ€²

Baca lagi

wa'alaikum salam Bun biasanya usia 20w keatas sdh aktif Bun gerakannya. Bun boleh minta tolong bantu like danΒ  comment yaa Bun https://community.theasianparent.com/q/pandemi_membuat_manusia_harus_mencari_sebagian_yang_lain_untuk_menggantikan_seba/3263819?d=android&ct=q&share=true terimakasih

Baca lagi

Saya baru banget di minggu ke 20 kerasa kayak kedutan atau kayak ada gelembung2 di perut. Sekarang 21w lebih kerasa dan bisa tau jadwal aktifnya debay 😁 Tiap ibu beda2, tergantung ketebalan perutnya juga

VIP Member

dulu hamil anak pertama 20 week sekarang hamil anak kedua 17 week dah kerasa hehe mungkin dulu blm sepeka sekarang jd ngga ngeh mana kedutan utun mana gerakan usus πŸ˜…πŸ˜…

bantu jawab bun saya kurang paham ? klo mw masuk 16w itu berarti blm 4bulan krn difoto itu 17w1d ? soalnya kan mw selametan 4bulanan bun jadi bingung sndr .

Post reply image
TapFluencer

saya bulan ke 4 bun cuman masih samar samar dan masih bertanya tanya apakah benar wkwk maklum krhamilan pertama jadi ragu tapi bulan ke 5 sudah mulai kerasa

3y ago

aku aktifnya di usia 4 ke 5 Bun sekarang mau ke 6 Dede nya jarang aktif nya,,banyakan tidur nya

kalo saya pertama kali ngerasain gerakan baby pas 20week dan sebelum 20week gak ngerasain kedutan atau apapun.. mungkin saya nya kurang peka πŸ˜†

VIP Member

18 week 2 days bun. tp kata dokter saya biasanya anak pertama bru terasa gerakannya begitu mau jalan dr 5 ke 6 bulan (20 weeks ke atas)

kl gak salah inget 24w😁kl hamil ke 2 ini sih 16w sudah terasa kedutan nya...aktf nya 18w tp cm sesekali terasanyπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚