sakit kepala usia kandungan 15w6day

assalamualaikum bunda" πŸ™ aku bumil usia kandungan 15w6d.. mau tanya, udah 2 hari ini kepala ku sakit dan berat, itu normal utk bumil apa gimana ya bunda" ?? biasa nya klo sakit kepala cuman sbentar nanti gk lagi, ini malah makin keterusan.. dan klo boleh tau apa ya obat nya sakit kepala utk bumil, sebelum berangkat ke bu bidan ?? terimakasih bunda yg udah jwb πŸ™πŸ₯°#seriusnanya #bantusharing #jangandibully #pleasehelp

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama moms cuma bedanya kalo saya pusingnya ga keterusan. Pas kontrol usia kandungan 16 minggu dokternya bilang kalo masuk usia kandungan 4 bulan itu biasanya keluhannya suka pusing, nah saya disuruh banyakin makan sayur bayam & hati ayam/sapi.

3y ago

ohh gitu bunda .. pantesan aja, biasa nya pas trimester pertama jarang bgt gini. pas masuk trimester 2 sering dan 2hari skrang malah makin ktrusan sakit kepalanya .. mkasih ya info nya πŸ™β€οΈ

saya pas trimester 1 juga begitu bun, sering sakit kepala. obat anti nyeri yg aman utk bumil adalah parasetamol. pastikan tidak ada alergi obat tsb ya bun..

3y ago

ohh gitu bund, mkasih info nya πŸ™β€οΈ

VIP Member

kalau masalah obat lbih baik lagsung ke bidannya bu karena takut kan obat untuk ibu hamil ga bsa sembarangan

3y ago

iya bund . mksih bunda πŸ™

normal Bun..yg sering minum vitamin sama penambah darah nya

3y ago

ohh gitu .. mkasih bunda πŸ™β€οΈ

aku juga bun 16w4d suka pusing kliyengan gitu

3y ago

iya bund,, pas atas kepala terasa berat bgt ..

p

p

p

p

p