Dinyatakan keguguran oleh dokter

Assalamualaikum bunda Adakah yg hamil tapi keluar darah tapi tidak keluar gumpalan dan dinyatakan keguguran oleh dokter? #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku 2minggu kemarin bun.. awalnya cuma flek setetes terus aku bawa ke bidan dikasih obat penguat terus disuruh balik lagi kalo 3hari flek nya belom selesai. saya 3hari belom selesai malah tambah banyak pendarahannya tapi belom keluar gumpalan bun langsung saya bawa ke dokter usg kata dokternya sehat disuruh bedres tapi besok nya perut saya rasanya sakit banget dan keluar gumpalan jaringan nya langsubg saya bawa ke dokter dan disitulah saya dinyatakan keguguran bunda

Baca lagi
2y ago

kalo saya 3 hari flek coklat,ma kehitaman Bun,trus saya USG ke dokter,kata dokternya mau keguguran tapi gak jadi,www malah habis USG 2 harinya keluar gumpalan darah sampe darah keluar sedikit",trus setelah 2 hari lagi saya merasakan perut sakitnya luar biasa,dan pas di tgl 24 Maret 2022 pukul 10.00 pagi keluar lah jaringan nya Bun,trus saya bawa ke dokter saya USG lagi,kata dokter nya udah keguguran tinggal sisa darah dikit sama Ari" Bun lalu saya di kasih obat,padahal kata dokternya saya harus di kuret,tapi saya gak mau saya takut Bun,saya minta obat AZ πŸ™

pernah,cuma flek coklat2 sama darah sedikit di uk 13w..awal ngeflek sy langsung periksa ke Dr di USG janin masih bagus,disaranin bedrest seminggu berhenti ngeflek Minggu berikutnya mulai keluar flek lagi lebih banyak dari sebelumny saya perikasa lagi Dr bilang janin nya udah meninggal..seminggu setelah dinyatakan keguguran masih flek yg keluar sampe Dr kasih obat,baru keluar darah banyak &gumpalan darah

Baca lagi

Sya keluar kecoklatan bun, abis itu periksa ke bidan katanya kecapean. Dan sya istirahat, dan keluar berwarna coklat sedikit, dan seharian ini alhamdulillah gk keluar lagi. Minta doanya biar dedeknya sehat "besok usg

VIP Member

aku pas tahun lalu hamil ke 2 ky gtu bund.keluar darah cuma setetes dikit bgt.langsung usg katane detak jantung janinnya udh gada.besoknya langsung kuret

walaupun tdk ada gumpalan, kalau ada bercak sedikit pun apalagi keluar darah,itu ga baik baik aja bun, bisa jadi indikasi keguguran

biasa ny tu flek. cek k dokter lebih baik ny

hmil brp minggu bunda