Hb setelah melahirkan secara SC

Assalamualaikum bunda2 semua ,mau tanya , bunda2 yg melahirkan scra SC brpa lama jarak habis melahirkan biar bisa HB sama suami, saya sudah 2 bulan hbs mlhrkan msih takut HB sama suami , sharing dong dun?#seriusnanya #bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pas sc anak pertama digass suami setelah darah nifas berhenti keluar. cuma aku ga nyaman. masih kebayang2 trauma di igd ngitung bukaan. pas anak ke2, sc juga, aku minta sm suami minimal 2 bulan setelah operasi kalo mau ngegass. seminggu lewat dari 2 bulan suami udah mulai ngode2. untungnya aku ga trauma kyk sc yg pertama jadi udah lebih nyaman.

Baca lagi
VIP Member

Saya usia anak 2 bulan sudah HB dengan suami dan alhamdulillah aman” saja.. Sempat konsul ke dokter apakah sudah aman.. Menurut dr spog sudah aman asalkan sudah tidak keluar darah nifas. Alhamdulillah sudah gak nyeri juga luka nya Yg penting dipasikan luka sudah sembuh dan rileks saja

Baca lagi

udah 2bulan lebih tapi kayaknya aq belum siap πŸ™ˆ.. tergantung kenyamanan dan kesiapan kita klo menurut qu

Aku semunggu setelah nifas slesai lsg tancep gas bund wkwk, pokonya hb gpp kalo nifas dah bersih

nyimak bund...sy masih takut mau hb sma paksu...sudah 2 bulan jg..

nyimaks bund..sy jg blm ada penglmn

setelah nifas dan kesiapan ibu nya.

sbulan stgh bun