Janin sungsang

Assalamualaikum bunda2 online TAP... Ini hasil foto usg ku diperut mama.. dan posisi ku masih sungsang. Doain ya semoga aku bisa berbalik keposisi yg tepat dan mapan. Aamiin ๐Ÿคฒ Yang punya pengalaman janin sungsang boleh share pengalamannya,, lahirannya SC atau normal?

Janin sungsang
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

waalaikumsalam adik ipar saya SC karna janin sungsang melintang (janin nyerong posisinya, pantat di bawah, kepala di samping) uda masuk 38w BBJ juga cukup besar (+/- 2,9 kg) gak mungkin kalo nunggu muter jadi ditindak keesokan harinya

VIP Member

dulu aku pas hamil 36 week masi sungsang bun.. tp aku yakin nih si dd masi bisa muter.. uk 39 week posisi uda bagus, lairan pun normal, smua sehat lengkap smpurna ๐Ÿ‘

2y ago

Masya Allah semoga aku juga bisa normal Aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿฅฐ, kemarin usg uk 35 wek 6 d masih di atas moga" skrang udah mapan uk 37 wek 1 d ...Aamiin doain ya bund๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ˜Š

saya bund . bayi sungsang dari usia 7bulan sampe 9 bulan . pas mau lahiran pembukaan trus berjalan sampe 6 , bidan sy gamau ambil resiko jadi lgsg segera di rujuk untuk SC .

masyaallah tabarakallah ๐Ÿ˜ kemarin sy USG 4D tapi GK bisa liat muka nya karna Dede nyaa menghadap ke punggung ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญdoain ya Bun bayi ku sehat sempurna amin๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

wa'alaikumussalam bunda klo sungsang biasanya di operasi bund, karena dokter atau bidan gk berani ambil resiko. tapi sebelum HPL semoga posisinya berubah bund aamiin

Baca lagi

pas cek usg di usia kandungan ku 32w tapi posisi nya sungsang, doain ya bund2 semoga ddk bayi nya muter dan kepala nya ke jalan lahir. aamiin

semoga bisa muter ya Bun baby nyaa.. dulu pengalaman saya harus SC Bun.. karena sudah pecah kutuban duluan.

Baca lagi

aku juga bund kemaren usg sungsang, usia kehamilan 18w 6 day. do'ain ya bund semoga ddnya berbalik ๐Ÿ™

kalo di foto GA nya masih 28 ... masih ada waktu buat usahain dedenya muter ke bawah Bun ... semangat

anak pertamaku sungsang bund, SC 5th yll. Karna ketuban juga udah mulai berkurang jd langsung SC