Seputar eracs

Assalamualaikum bunda2 mau tanya, ada ga yg disini yg pernah eracs atau saudaranya yg eracs? Kira2 bagaimana kondisinya setelah habis bius pasca operasi? Apa benar pemulihannya lebih cepat dan ga sakit setelah habis bius? Saya divonis sc dikarenakan asma bund, tapi disatu sisi kata bidan bisa saja orang asma untuk lahiran normal. Tapi ada yg menyarankan, jangan sampe ngerasain sakit 2 kali karna memaksakan diri untuk normal. Boleh sharing dan pendapatnya bund mengenai hal ini πŸ™πŸ»

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya juga punya asma dan sya udah 2kali sc . anak kedua sc eracs. emg pemulihannya lbh cepat. kalo sakit mnurut sya tergantung orgnya krn tingkat nyeri org beda2 , cm kalo eracs ga prlu nunggu kentut buat minum , sya sc jam 12 siang , sore dah bisa miring kanan kiri dan duduk. kalo sc anak pertama dulu pagi sc , malem bru bisa miring kanan kiri . kalo untuk asma nya , dkterku dulu blg kalo slma hamil ga prnah kambuh boleh d coba normal. tp kalo selama hamil pernah kambuh lbh baik sc aja , dan sya wktu itu msuk usia 7bulanan asma kambuh trus jd lbh amannya sc aja.

Baca lagi
8mo ago

Asma saya parah saat hamil ini bund. Malah kalau ga pake symbicort asma saya kambuh tengah malam.