Hamil 20 weeks

Assalamualaikum bunda2, disni saya hamil 20 mnggu, kemaren usg, kata dokter alhamdulillah sehat normal semua, dan jk ny juga udh kelihatan ada belahan katanya (cewek) jd sy penasaran,dimana lihat belahannya, di kasih tau lah dokter nya ini belahanny, kalau cowok di bagian sini ada tonjoloan monas nya, Alhamdulillah besrykur anak pertama cowok, tp disni bnyak yg curhat katnya kalo cwek blm tentu keluar cwek, ad yg pengalaman seperti itu bund?? Cowok cwek sama aja yg penting sehat, tp tetap berharap pengen cwek juga ๐Ÿ˜๐Ÿ˜…๐Ÿ™#seriusnanya ##bantusharing #ingintahu

Hamil 20 weeks
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku wktu hamil pertama cwek bun,iya pas usg diksh tau dokter itu ada bibirnya bu๐Ÿคฃ smpe sya tnyain ini udh akurat blm dok? ntr taunya cwok ๐Ÿ˜…tpi dokternya udh yakin bgt cwek,eh lahir cwek beneran๐Ÿ˜ ini hamil lg udh 19week tpi kmren usg msh samar2 mirip cewek,tpi sprti ada monas yg tersembunyi gtu jdi blm bsa meyakinkan bgt dokternya mau blg cwek lgi๐Ÿ˜… smoga si cwok biar sepasang hehe

Baca lagi
2y ago

ya bund rencana bulan dpan lagi mau usg

kalau dedeknya masih aktif kadng emng susah buat cri tau jknya bun, ang aku dulu pas USG anak 1nya juga di prank karna yg nonjol itu ternyata jrinya,, hahaha tpi di uk sgtu msih aktif bngtz dedeknya bun, kalau bunda emng mau tau pasti lk or PR nya coba USG di 28wke atas bun bsa lebih jelas jknya

2y ago

wah alhamdulillah bunda kalau udah kliatan,, tunggu next time pas USG slnjutnua bunda, sehat* terus ya sma dedeknya

ank pertama sya ketauan jk dr usia 9week krn pke usg trasvaginal. Alhamdulillah keluar ttp cw bun ๐Ÿคญ๐Ÿ˜‚ skrg lg hamil ank k2 bln kmarin usg Alhamdulillah cwok spertinyg diharapkan smoga kluar cwo. degdegan usg bln ini mau liat jk nya lg ๐Ÿ˜…

2y ago

hehe sehat2 bund, saya juga deg2an mau usg bulan dpan, smoga tidak meleset hehe

selamat yah bunnn ... ohiya kalau usg 3d atau 4d kita tetep bisa liat yg 2d nya kan bun ? maksudnya tetep tampilan layar 2d nya ada meski kita memilih layanan 3d ? #bantu jawab

2y ago

ya bund, dokter kalau mau menjelaskan semuany liat dri 2d , 3d 4d cuma mau diliat wajahny aja bund

wahhh itu mukanya dah kliatan jelad y bun.. selamat sehat sampai lahiran y bun.. debay aku klo diintip mukanya sm dr slalu ngumpet ๐Ÿ™ˆ jd ga kliatan mukanya

2y ago

aamiin ya rabballa'llamin๐Ÿฅฐ

kalo dokter spesialis kandungan mah insha Allah akurat... apalagi itu usg 4d..โ˜บโ˜บ

2y ago

iya bund semoga sajaa aamiin ya allah๐Ÿ™

USG bayar gak Bun itu?

2y ago

saya kmpung brebes 175 USG doank ga ngmbil vit

Ini usg berapa dimensi bunda?

2y ago

4d bund