Pendarahan

Assalamualaikum bunda2 Bun mau sharing siapa yg pernah pendarahan selama kehamilan?? Kmrn tgl 18 aku keluar darah lumayan banyak, aku langsung ke dr.kandungan, diksih penguat kandungan vit dll Alhamdulillah katanya msh bisa dipertahankan usia kandungan 5w5d. Tp skrg udah 5 hari msh keluar flek coklat kadang darah tp sedikit. Aku bener2 kepikiran tkt kandungan aku kenapa2 dan apa msh bisa dipertahankan ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga sama bunda ydh brpa hri ini flek darah tapi yg bnr " sdikit dan kmrin aku cek d dokter itu darah kotor yg tersisa yg blum kluar. dan pas USG alhmdulilah janin ku baik" saja dan sehat aku hamil 11 minggu sekarng bunda. banyakin istrahat bunda bisa jdi jga karna kecapean ๐Ÿ™

2y ago

kmrn sudah bun, dan Alhamdulillah kata dokter msh bisa dipertahankan. tp gatau ini darah nya keluar terus

karena sudah ikhtiar ke dokter, skrg bunda tinggal tawakal. siapkan hati yang ikhlas ya bun sama terus kasih afirmasi positif ke diri sendiri dan kasih semangat ke calon janin :) coba fikirkan hal lain untuk mengalihkan stress. semangat ya bun.

2y ago

makasih bun โ˜บ๏ธ

TapFluencer

sya dlu juga gitu bund pendarahan cuma 2 hari malemnya pendarahan hebat berakhir kuret, langsung dibawa kedokter aja ya bund smoga janinnya baik" aja

2y ago

amiin ya Allah ๐Ÿคฒ

sama bun aku juga pendarahan, udah k dokter masih ttep kek gtuuu, emang ada katanya hamil sambil flek, jangan terlalu d fikirin,

2y ago

td cek ke dokter Alhamdulillah sudah bersih bun

istrht total bund,,klo msih kluar flek coba k.dokter kandungan lgii,,jngn bnyk fikiran juga,,

TapFluencer

Dulu pernah kehamilan pertama bun. Hamil BO. Mending ke dokter bun konsultasi.

2y ago

kalo pas USG disuruh kuret itu saya belum flek Bun...cuma kram sakit bgt k bidan dulu katanya kandungan lemah suruh badrest berhubung kayak ada yg ng.ganjel besoknya USG dan akhirnya dinyatakan b.o bun

istirahat total. jangan banyak pikiran

bedrest bund bener2 bedrest