6w 5d

Assalamualaikum bund Saya pernah flek diusia 5w selama 6hari Alhamdulillah nya sekarang udah ga flek sama skali dan selama flek dan sampe sekarang ga pernah merasakan perut kram apa wajar aja bund? Karna ngeliat status bunda" disini yg usia kehamilan nya sama katanya ada yg merasakan kram perut dll.. wajar ga sih bund saya ga merasakan kram itu?#seriusnanya #bantusharing #Nanya #jangandibully

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya waktu hamil UK segitu juga sering kram perutt tapi itu wajar ko bund, harus banyak istirahat yahh Alhamdulillah klo aku ga sampe flek gtu

4y ago

kalo saya ga pernah merasakan kram perut malah bund, pas flek pun saya ga kram sama skali sampe skrng udah ga flek juga ga merasakan kram apa wajar bund?

Saya usia segitu juga sering kram Bun kyk mau mens gtu.. makan pinggang lgi ๐Ÿ˜” wajar mgkn bun

4y ago

saya ga pernah ngerasain apapun sih, kalo sebelum flek iyah pinggang ngilu bgt sampe akhirnya malah flek tapi setelah flek berhenti ga pernah lagi ngerasain sakit apapun

pas flek udah sempet dibawa ke dokter blm mom???

4y ago

udah bund katanya dokter saya cuma kecapean dikasih obat penguat buat seminggu dan bedrest total Alhamdulillah ga pernah flek lagi

Bun, fleknya dikit atau bnyk?

4y ago

dikit bgt bund cuma bercak doang waktu itu

p

p

p

p

p