Kehamilan 9week belum terdengar detak jantung

Assalamualaikum bund,, adaa yang pernah ngalamin gak ya,,πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waalaikumussalam Bunda.. kemarin saya usg 9w kata dokternya djj udah ada tapi msih lemah... nggakpapa bunda tetep semangat & selalu positif thinking ☺ dari yang saya baca djj biasanya mulai terdengar di usia 9-10 w bun... kemarin di grup sebelah ada yang sharing juga kalau djj nya baru terdengar pas usia 12w, setiap orang beda2 bun .. yang penting tetep jaga kesehatan jaga asupan makanan & selalu positif thinking.. semangat Bunda

Baca lagi

wa'alaikumussalam. usg berapa dimensi bun? kemarin saya pas 8w usg 4D alhamdulillah udh ada detak jantungnya. sebelumnya juga saya pernah baca salah satu cerita anggota di apk ini, dia 7w usg udh ada detak jantungnya

Baca lagi
2y ago

bener nih bun, kemarin saya hitungan bidan menurut hpht itu sudah 8w tapi pas usg ke dokter ternyata baru 6w tapi alhamdulillah detak jantungnya sudah stabil kata dokter

sama bun saya juga blm terdengar djj nya masih embrio katanya tapi kalau diliat dari usg awal dan usg kemarin blgnya dokternya berkembang sesuai usg bun

aq khmilan 17 minggu blom dnget bin ,ktnya kulit perut nya tebel ,,tp pas di usg puskesmas ,alhmdulilah anggota tubuh nya ada ,,,sy kira hamil kosong

9w sudah bunda malah minggu ini detak jantung nya kencang banget, soalnya saya juga 9w semalam periksa sudah ada bund

saya 1 September kemarin USG 9w udah ada detak jantungnya. coba USG di dokter yg berbeda bun.

usg nya dimana bun?