Saran Vitamin

Assalamualaikum bun, sekrg usia kehamilan saya mau masuk 6w, trakhir saya konsumsi folavit cuma saat lagi promil kmrin, trus skrg udah ngak. Saran vitamin utk usia 6w bagusnya apa ya bund selain folavit? Trus apa bisa di konsumsi scara brsamaan?πŸ™ #ingintahu #firstmom #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun saya trimester 1 konsumi folavit calsium sama tablet tambah darah bun itu saya beli sndri diapotik .karena pas usg pertama kali itu dokternya nnya konsumi vitamin apa saya blg folavit trus disruh lanjutkan sama dokternya . Nas pas usg kedua usia 8 week itu saya cuma diresepkan calsium bun karna gak cocok sama calsiumnya tabletnya trlalu besar susah nelan jd pas jalan 13 minggu saya ganti beli sndri diapotik bun calsium nya . Nah lalo tabtlet tambah darah emng gk diresepkan sama dokter bun cuma dokter menyaran kan tablet tambah darah dikonsumis dri awal hamil sampai menjelang kelahiran .karena bagus buat mencegah anemia pas hamil dan pendarahan pasca melahirkn dan bagus jg biar nutrisi dri ibu ke janin bisa trsalurkan dengan baik . pas saya jalan 4 bulan itu saya diresepkan sama dokter folamil genio bun clasium sama tabtlet tambah darah saya beli sendri diapotik . Pas jalan 5 bulan ganti lgi vitamin nya bun saya diresepkan sama dokter vitamin folda bun .

Baca lagi
2y ago

Saya merek nutrimax osteo gard isinya 30 kapsul bun beli di kimia farma .