seputar kehamilan

Assalamualaikum Bun minta doa nya ya smoga persalinan ku lancar n tdk da halangan apapun . Hpl ku tgl 18 Desember tapi aku skrng sudah mulai sakit perut nya mbeteng Kya pngen nyeprot gto jadi aku bawa ke dokter RS pelabuhan

seputar kehamilan
347 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin.. hpl kita samaan bun..saya jg ud kluar flek sedikit2.. ini mau cek ke klinik sm dsog.. mudahan kita semua dimudahkan yaa bun persalinannya.. dede dan bundanya sehat walafiat tanpa kurang satu apapun

Baca lagi
VIP Member

Semoga dilancarkan bun mudah persalinannya sehat ibu sma bayinya ,, aku pun sma hplnya tp smp skrg blm ngerasain apa2 cuma nyeri pinggang ajh , semoga aku juga cpt nyusul aamiin .

Amin..πŸ˜‡πŸ˜‡ semoga di lancarkan proses bersalinnya..sehingga mommy dan baby selamat dan sehat seperti yg di harapkan..Amin..πŸ˜‡πŸ˜‡ be strong ya bumil..πŸ€—πŸ€—

Semoga lancar ya Bun dan di permudah persalinan nya ... Dedek nya Slamet Mm nya juga Slamet Dan dedek nya sehat mm nya juga sehat 🀲

Baca lagi

Lancar ya bun πŸ™ hplnya sama, kemarin udh ngerasain kontraksi dari jam set2 sampe malem ga ilang tapi di cek pembukaan blm ada πŸ˜”πŸ˜₯

Sama bun, aku pun, HPL 18 desember tp blm ada tanda-tanda dede mau keluar! Semoga persalinan bunda lancar sehat ibu dan babynya yaa 😊

Sama bun aku jg HPL tgl 18 Des udh 3hari mulessssss+pinggang sakit bgt kya mw copot.... Ya Allah Rasanya udh ga kuat bgt akuπŸ˜₯😒

5y ago

Hhaha aku juga sempet mikir gtu bunπŸ˜…

Aamiin ya Allah... Semoga lancar sehat ibu dan bayi. Aamiin. Sya hpl tgl 20 semoga cepat nular kontraksinya bun. Aamiin

Semoga dilancarkan proses persalinan nya... Baby sehat, bundanya jg sehat. Kuattt semangat biar cepet" ketemu dedek bayinya

Aamiin Semoga persalinan nya lancar, ibu dan dedek nya sehat wal afiat πŸ˜‡πŸ˜‡ Semoga saya cepet nyusul juga hpl 17 des