Payudara gatel

Assalamualaikum bun mau tanya dong klok payudara gatel saat hamil ngatasinnya gmn y bun ...udh pk mnyk zaitun tp masyaallahh msih ttp gatel. #payudara

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

iya biasa gt bund ๐Ÿ˜‚ tp garut nya jgn bar bar ya bund, d elus2 aja pake tapak jari. aku sampe biduran malahan bund. ampun gatalnya. takutnya kalo d garut terlalu keras bisa meninggalkan bekas menghitam gt bund. walopun tergantung jg sama jenis kulit kita

waalaikumussalam.. kalo saya ga kuat bgt saya garuk bun, tp akhirnya nyesel karena abis digaruk langsung perih ๐Ÿ˜‚ jadi skrg sy kalo lg gatel2 mandi bun, dan ga pake bra kalo dirumah aja..

3y ago

iya bun memang gatel" banget gak nahan pen garuk ...kadang aq jg gak pake bh bun tp gk nyaman jg klok gk pake bh brasa berat ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

aku sering x garuh....๐Ÿ˜…. ya ampun berarti nanti keluar stretck mark ya bun ? mudahยฒan jangan, aku pikir stretck mark cuma di perut doank.

3y ago

Ya ampun.... gimana dengan saya nanti ya ๐Ÿ˜…

klo gatal jangan di garuk bun nnti timbul stretch mark.kompres aja pake air hangat pake kain trus di gosok pelan2 .klo q gitu bun

3y ago

ok bun mksh sarannya nnt klok pas gatel boleh di coba๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

sama bun klo di garuk enak banget rasanya tapi klo aku di garuk bukannya berkurang malah tambah gatel bun ๐Ÿ˜

aku jga sering gatal payudara jadi sering pake minyak telon, ga lama gatalnya hilang

h