dde utun cegukan??????

assalamualaikum bun? mau nanya nih emng bayi dalem perut bisa cegukan ya ? ??

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa bun. Dlu baby saya sering bnget cegukan, kaya detak jantung gtu berirama tapi dari dalem perut Awalnya suami saya ga percaya eh pas usia kandungan 35w ke atas dia ngerasain sndiri pas ngusap perut hehe

Sumpah ini sama kaya aku. Bener ini MBK,smpe dokterku bilang seribu satu orang yg mengalami,solusinya cm disuruh minum. Aku geli sendiri pas tau kalo janin Bs cegukan. Hahaha

Bisa,waktu hamil anak pertama nah aku itu lg duduk didepan rumah eh aku dnger kyk ada yg cekukan pas didenger lg ternyata didlm perut aku cekukanπŸ˜‚πŸ˜‚

Iya bun ..cegukan juga mskpun msh ddlem perut...Tp Beda dengan tendangan kalok cegukan Serasa Kedutan Aja tp lebih cpt gak bikin kagetn😁😁

Aku kok gabisa bedain kedutan, gerakan dan cegukan janin ya bun? Beneran deh aku gabisa bedain . Cara bedainnya gimana ya? Mohon infonya bun..

5y ago

22week apa udh cegukan?

Masa si bun bisa cegukan aku baru tauuu.terus usia berapa itu bun kerasa cegukan gitu seru amat denger nya.terus sembuhin nya gimana

pernah baca... katanya kalau perut kedutan tandanya si detun lg cegukan 😁 n cegukan itu awal buat detun belajar bernafas...

bayi ku jg suka cegukan bund....kedut2nya kaya detakan jantung bund...dug dug dug gitu...pelan tp sering....lucu 😁

Bisa bun, pas perut bunda berasa kedutan kayak detak jantung gt agak keras itu si utun lagi cegukan 😁

5y ago

Iyaa😍😍😍gk sabarrr

Iya bun. Kyk di tendang gtu rasana tapi pelan banget dan frekuensi waktunya cekugannya itu lumayan cpet