HPL LEWAT 5 HARI

Assalamualaikum Bun mau cerita sedikit Aku HPL 12juli Alhamdulillah 17juli udah lahiran meskipun worry banget udah 5 hari kelewatnya. Masyaallah perjuangan luar biasa karena emang bener ya kalo mau apa apa itu harus minta ijin doa restu orang tua. Pengalaman ku itu kan mama ku kerja sedangkan mertua ku ngga, jadi aku SM suami itu harus tinggal di mertua lumayan jauh sih. Nah mama ku kayak yang ga boleh ga ridho gitu soalnya cucu pertama. Pas ditanyain aja ke orang2 kenapa ko bisa lama, nah disitu diceritain harus minta restu orangtua trs ikhlas kalo misal mau tinggal sementara sama mertua H-1 lahiran itu aku coba minta maaf minta doa restuu terutama sama kedua orangtua ku dan juga keluarga, Alhamdulillah Bun malem nya jam 11 kerasa mules sama keluara darah Nah jam 1 udah sering mulesnya. Jam 2 langsung sama suami ke klinik blm bawa persiapan apa2 Bun, nah pas di periksa dah bukaan 4. Spontan langsung balik lagi kerumah bawa persiapan. Alhamdulillah lancar, bukaan lengkap jam 3subuh lahir jam setengah 5subuh. Subhanallah nikmat Bun 6jahitan luar dalam. Tapi tergantikan sama tangis pertama anak pertama ku. Semoga yang menunggu lahiran di segerakan ya Bun sehat² buat semuanya

HPL LEWAT 5 HARI
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat y bun