Berat badan janin

Assalamualaikum bun, kira" UK 33 week bbj 1,871 kecil/besar yaa?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mohon maaf , tp itu termasuk kurang bun... Saya wkt usg usia segitu jg beratnya 1,8an dan dibilang kecil krn seharusnya sudah 2 kg... Skrg lagi 'proses' menaikkan bbj krn diberi waktu 2 minggu untuk observasi... Semoga aja lusa pas kontrol udah naik... ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

Bundaaa yang penting nanti pas lahiran berat badan Dede lebih dr 2,5 yaa soalnya yg normal diatas 2,5 beratnya akuu kmren cek 8bulan berat Dede 2,6

Kurg bun.... Banyakin makan sayur sm buah ya bun... Susunya jgn lupa diminum Es krim sm alpukat jg bisa membantu menaikkan bbj... Sehat2 ya bunda

Baca lagi

ini sama kata saya bun, 2 minggu kemaren saya usg bbj cuma 1,9 kata dokter untuk usia 33weeks itu masih sangat kurang jadi harus di kejar bbj nya

Saya uk 32 usg bbj 1650 gram bun,,tp gk apa2 kata dkter msih terbilang normal.. Hamil tua nanti cepet tambahnya brat dedek..

kmren terakhir usg di 33w q udah 2kg lebih dikittt bun .., di TAP kan ada berat normalnya disetiap week nya bun..

Klo mau bb janin ny naik.. Perbanyak mkn yg manis2.. Tp secukup ny aja.. Klo bb ny udh cukup stop mkn manis2 bund

itu ada berat normalnya Bun bisa diliat dari aplikasi nya juga UK brp normal berat badannya brp

Post reply image

Kata dokternya gmna bun ... biasanya dikasih tau klw krng bb nya ... aq dl 34 week dh 2 kiloan

Kaya nya kurang deh bun, kalo ga salah udah harus di atas 2000gr coba di gempur eskrim bunn