Anak pertama

Assalamualaikum. Bun ini bener positif hamil ngga ya? Aku baru telat haid 8 hari. #seriusnanya

Anak pertama
70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu kemungkinan positif. Hanya saja kadar HCG nya blm byk jd garisnya samar. Utk lebih jelasnya konsul aja ke bidan/dokter. Selamat ya Mom, mdh2an kehamilannya lancar.

3y ago

amin. makasih bun

Aku baru tes juga ,telat 4 hari dan hasilnya sama ,1 nya agak burem tp kata temen2 udah fix hamil bun 😁 soalnya gejala2 hamil udah mulai berasa

3y ago

Alhamdulillah ,bagian dada agak nyeri ,kalo aku perutku rada kram sama pinggangku sakit ,tp blm masuk fase morning sickness sih ,makan ku masih kebo ,semoga kita dan baby kita disehatkan hingga lahiran ya bun 🀲🏻πŸ₯°

menurutku siih udah hamill buun aku kemarin yaa gitu bun satunya samar, setelah cek kedokter diusg udah 3minggu dan masih kantong

Alhamdulillah positif itu bun.. segera periksa ke bidan ya bun.. supaya dikasih vitamin..semoga bunda dan debay sehat selalu πŸ™

VIP Member

InsyaAllah positif bun.. saya wkt itu baru 3 hari telat haid Alhamdulillah garis 2 nya udh jelas.. Segera periksakan ke bidan..

alhamdulillah positif bund, oiya cara pegang testpacknya jangan bagian itu bund, bagian yg ada tulisannya bund πŸ˜„

iya sih kalo menurut sy, coba periksa aja bun usg biar yakin tp biasanya umur segitu baru ada kantung nya aja

itu positif bun . aku jg tlat 8 hr positif samar sama cuman aku samarnya digaris kontrol bun 😁

alhamdulilah itu positif bund 😍 selamat y bund, disehat2 terus daan dijaga debaynyaa.. πŸ€—

3y ago

pasti bun. makasih

senengnya, alhamdulillah. πŸ₯Ί aku telat seminggu tp ternyata negatif 😟

3y ago

aku 3 tahun bun nunggu penantian ini. alhamdulillah. semangat ya bun