Bunda2 disini ada yg darah rendah ?

Assalamualaikum bun . Bun mau sedikit curhat yaa bun saya.. Kehamilan saya udah jalan 4bln lebih . Tp kmarin waktu periksa ternyata darah saya rendah cuma 80.. ituu rasanyaa kepala ngeliyeng waktu tiduran aja sama menutup mata serasa tmpat tidur dan lampu itu goyangg.. kalo berdiri buat jalan badan pun serasa enteng seperti mau jatuh.. kalo darah rendah itu apa juga bisa disertai mual ya bun?? Soallnya biasanya sudah tidak mual..semenjak darah rendah itu saya mual terus..perut sama punggung Serasa tulang patah... Itu gimana yaa bun solusinya 1. Darah biar bisa normal lg 2.perut dan punggung agar tidak terasa sakit.. Makasih bunπŸ€—#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

minum tablet tambah darah dari bidan/dokter dan perbanyak istirahat+asupan makanan bun sakit punggung bisa coba yoga hamil..di saya membantu mengurangi sakit pinggang punggung serta memperlancar persalinan

2y ago

awet di saya bun..setelah lahiran, saya simpan..buat nanti kalau inshaAllah hamil lagi..hehe. Saya beli yg merk Speed bun