mau nanya boleh?

Assalamualaikum bun ada gak di sini sebelum telat mens sudah tau dirinya hamil? Merasakan apa aja bun?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu aq sebelum telat udah tw kalau hamil bun, so'al pas itu aq pusing banget dan sbelumnya aq gak pernah ngerasain pusing yang sehebat itu trus ke klinik lah aq untuk priksa ke dokter umum,di tanyain sma dokter umum udah cba testpack ya saia jawap blom karna saia gak ada sedikitpun curiga ke situ ... Trus sma dokter diksih obat" ringan yg aman buat ibu hamil, dapet beberapa hari aq kepo bun, aq iseng testpack garis 2 tapi samar,udah testpack berkali" hasil sama . Akhirnya saia biarin smpe telat dan telat seminggu aq priksa ternyata kehamilan sdah usia 5 minggu

Baca lagi

Wa'alaikumussalam.. Waktu awal hamil aku masih bingung hamil/nggaknya. Udh ngrasa badan pegel2 kya mau mens malah sempet minum jamu, perut juga nyeri, bolak balik kencing mulu trs laperan mulu, nah waktu itu perutku sakit bgt tp kok gak keluar darah mens dan aku telat 5 hari. Trs dgn pedenya aku yakin klo aku hamil soalnya aku gak pernah telat mens, akhirnya pas subuh aku tespek hasilnya positif๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Ak smpe udah mnum Mkapsul bund habis itu perut nyerii.. Trus ak baca wanita hamil dilarang mnum.. Langsung ak tes pdhal mlem.. Dn hsilnya positif..

Aku waktu itu muntah tiap pagi meskipun gak parah.. Trus rasanya pemgen ngemilll trus sampe sehari abis 100rb buat cemilan doang .. Kadang kadang apa yang di makan pasti di muntahin .. Trus pusing sama gak enak badan,, aku udh curiga hamil tapi pas tp negative dan besok nya saya haid setelah haid nunggu lagi 3 munggu buat di tp pas di tp ternyata positive.. Aku cek ke bidan ehh udh 5minggu

Baca lagi

Kalau saya dulu sering kencing Bun, bolak balik ke toilet,malam juga Bun.. abis dari toilet perasaan aus trus minum ngggak lama kencing lagi.. gtu teruss., Trus perasaan nafsu makan nambah kayak laper Mulu kwkwkwkw..... tp belum telat itu.... Dan baru ada tanda2 hamil pas masuk usia 8 minggu setelah telat 3 hari... ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜ƒ

Baca lagi

Blom sadar bun klo sblum telat biasanya mrskan gejala mau mens sprti perut kram, pyudra nyeri. Tp stelah telat mens ngerasa demam, bdan lmes, psing, sring ppis jga. Tp pas it blom sdar jga. Trus tk priksain ke bidan. Kta bidan bisa jdi gejala hamil trus dikasih tp. Esuk harinya alhmdulilah hsilnya positif bun.

Baca lagi

Kalo saya pas sebelum telat haid rasanya PD kenceng , perut maunya ditempelin ke tembok gatau kenapa kayak ada rasa nggak nyaman tp nggak sakit dan waktu itu saya masih posisi kerja sering pusing rasanya dan bawaan liat suami males bgt ๐Ÿ˜… Tapi sekarang udh TM2 maunya deket suami terus๐Ÿ˜‚

Aku merasakan gejala hamil, tapi belom berani tespack.... Mudah2an memang saya hamil, badan macam lemes, bawaan lapar, ngantuk... Dan maaf keputihan tapi berwarna merah agak terang... mau ke Spog belom ada waktu jaraknya dr mess tempat kerja jauh sekali....

Kl sy sakit kepala sakit bgt tp tiap malem aja kalo siang biasa udh minum obat 3biji ga sembuh sembuh ,perut rasanya kembung walaupun laper tp perut ga kaya biasanya engga jadi rata ,pas di test alhamdulillah positif pdhl mens msh akhirbulan.

5y ago

Tespacknya pas kapan bun?? Sy jg sprti itu tp pas TP trnyata negatif... Itu sy TP sminggu sblm haid

Sy bun...wkt belum telat haid aja ud merasakan sudah hamil...trs setelah haid ga dtg 5 hr test pack positif hamil tp msh samar...di test lagi 2 hr kemudian ketahuan positif jelas sampai pake test pack 2kali๐Ÿ˜

Akuu akuuu๐Ÿ˜‚ Hampir mirip kyk pms tp durasi waktunya beberapa hari nyeri pinggang sama perut bagian bawah, badan lemes, malesan trus jg suka pipis Payudara nyerinya ga ilang2 ,puting jg jd lebih gelap