saat hamil buah hati

Assalamualaikum wr wb bunda Sedikit sharing tentang kehamilan anak pertama kami,kami pasangan muda yg akan menjadi orang tua,saya dan suami belajar sama sama untuk dewasa dan cara gimana baik nya menjadi orang tua,kami pacaran 5 tahun itu pun LDR dan akhir nya memutuskan menikah,setelah menikah delapan bulan kami dipercaya Allah untuk menjaga anugrah nya,sekarang saya hamil 7 masuk 8 bulan,alhamdullilah semenjak mengandung sikecil aku dan suami sama sama saling support untuk sikecil kami apa lagi kehadiran nya sangat ditunggu suami saya ditambah jenis kelamin nya laki laki,mengandung si kecil allhamdullilah suami banyak berubah dari sifat maupun Riski yg kemarin sblm hamil Suami terkadang berkata kasar walaupun tak sengaja Rizki kami pun terkadang hanya mencukupi sehari aja,sekarang setelah hamil alhamdulilah suami sangat sayang ekstra menjaga apapun yg aku minta selalu diturutin dan akhirnya pun suami dapat pekerjaan yg alhamdullilah mencukupi sungguh benar bahwa rezeki anak itu ada para bunda dan aku bersyukur dalam usia muda aku akan menjadi seorang bunda dan suami ku akan menjadi seorang ayah,semoga nanti saat kelahiran malaikat kecil pelengkap hidup kami lahir dengan selamat dan disertai akhlak yg baik dan menjadi anak Sholeh,amin ya robbal Al-Amin,jangan takut menjadi orang tua saat usia muda karena itu adalah hal terindah untuk kita,#CeritaHamilTAP

saat hamil buah hati
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sehat sllu bun dan debay ny ,sma lancar persalinan ny bund ank sehat smua.

Aamiin semoga sehat trus lancar sampai lahiran dde bayi dan ibu nya sehat

Aamiin ..slamat y bunda..smoga sll sakinah mawadah warrahmah..

Aamiin sehat selalu bun, btw nikah mudanya umur berapa bun?

Semoga sehat selalu

VIP Member

Semangat Bun!

Aamiin

πŸ‘