bingung

Assalamualaikum... Saya mau cerita dikit bun... Say sudah menikah 4 tahun 2 bulan tapi kami belum di beri momongan... Padahal saya dan suami di nyatakan sehat Setiap hari berdoa minta di beri momongan Eh tadi pagi dapet tlp dari kerabat jauh.. Kalo ada saudara nya yang lagi hamil 3 bulan Dengan kondisi si ibu sudah berumur 40an dan satu sisi dia jga sudah punya anak banyak yg bungsu pun baru umur 3 tahun..beliau bersama suami berniat memberikan anak nya kepada kami... Demi apa saya senang sekali kekuarga dari pihak suami dan dari pihak saya juga mendukung Apa ini jawaban dari doa doa saya...??? Saya masih bingung ambil keputusan Padahal saya menginginkan nya

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dirawatt aja bun gpp sodara saya gt nikah 3than ga dpt mmongn hbs itu adopsi anakk tb* hamilll skrny anak sodara sy udh 4 πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Di terima aja bun, asal nanti harus benar2 di jaga di rwat di didik di syang seperti anak sendiri, karna itu juga amanah.

VIP Member

coba solat istikharah bun... minta pendapat suami mau adopsi ato enggak... semoga dapat solusi terbaik

Terima aja bun.. Rejeki...