cerita haru dan bahagia

Assalamualaikum.. mau share sdikit cerita bahagia saya brsama suami ketika awal mndapatkan titipan trindah dr allah.. satu thn kurang brlalu tepatnya di tgl 29 juli 2018 saya mnikah.. kebetulan suami bekerja brlayar dilaut.. dn hanya mndptkn cuti tak lama kalaupun pulang.. stlh mnikah suami cma off 3 bln saja.. sambil mnunngu saya positif hamil.. 3 bln brlalu blm jg di karuniai khamilan.. krn tak bisa brlama2 juga akhirnya suami memutuskan utk brlayar kembali.. stlh bbrp bln brlalalu suami pulang kmbali.. ikhtiar dn Doa kmbali utk mndapatkn buah hati.. hampir 10 bln brlalu kami mnunngu khadiran buah hati.. apalagi suami yg sngat mngharapkan kehadirannya.. bilangnya "biar saya gk ksepian klo dia tinggal pergi".. melalui bbrp saran dn proses yg tlah kami lalui serta keyakinan.. dn doa yg tak hnti kami panjatkan tepatnya mlm takbiran hr raya idul fitri kmrin saya melakukan testpack krn akhir2 bln2 kmrn sring merasakan mual dn pusing.. alhamdulillah hasilnya positif.. kami brdua bgitu bahagia dg ttipan yg akhirnya allah brikan kpd kami.. catatan : utk bunda2 yg blm di karunia buah hati cobalh utk brdoa.. lakukan shlat tahajud.. hajat.. prbaiki hub dg kdua ortu insyaallah allah kabulkan.. mudah2n sllu istiqomah. Aamiin

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah semoga lahiran lancar bun