Telat 1 Minggu namun hasil Testpack NEGATIF

Assalamualaikum mamak kece ??? . Perkenalkan sy anggota baru disini,, sy sudah telat 10 hari dan sampai sekarang blm menstruasi . Saat telat 1 minggu sy coba 2x (pagi dan malam) testpack hasilnya negatif . Sy tidak memakai KB dan riwayat mestruasi sy tidak pernah telat dari sy masih gadis, selalu lancar dan teratur tiap bulannya . Rencana sy akan ke SpOg akhir bulan nanti,, apakah mamak kece disini ada yg sepengalaman dengan cerita sy?? Just info : Sy sudah memiliki seorang putri usia 4.5th,, dan waktu hamil pertama dlu telat 1 minggu saja sy testpack langsung 2 garis . Jadi sy mesti bagaimana ya baiknya?? Sy takut bukan hamil tp malah ada sesuatu yg sy hawatirkan ?? . Terimakasih sebelumnya untuk yg bantu jawab ??

Telat 1 Minggu namun hasil Testpack NEGATIF
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba tunggu seminggu lagi bun. Dulu saya juga begitu soalnya. Telat seminggu msh negatif, trs seminggu kemudian saya testpack lagi alhamdulillah positif

5y ago

Iy ini jg sambil nunggu sampe akhir bln nanti bun . Cm jd was was tiap harinya takut kenapa napa n penasaran jg,, syukur" klo memang hamil ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

Saya pernah telat 2 buln bun , tpi juga negatif. Katanya spog itu sindrom nanti di kasi obat peluruh biar haid.

5y ago

๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Worry jg dengernya

Saya malah blm telat udah garis 2,terakhir dapat 27 maret 17april udah garis 2

5y ago

Terima kasih bun

Coba ditest 1 minggu lagi bun, atau setidakny telat 1 bulan

5y ago

Iya bun moga sy cepat dapat kepastian jd berasa lg di PHP ๐Ÿคญ๐Ÿคญ . Sy gak sabaran ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜†

VIP Member

Saya telat 2 minggu, eee ternyata mens juga ๐Ÿ˜‚

5y ago

Xixixii gpp mak yg penting ada kepastian sy masih PHP nih antara mens apa isi ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Saya telat 18 hri juga masih negatif bun.

5y ago

Iya bun samasama menanti ya kita ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Sy juga telat seminggu lebih baru +

5y ago

Congrats ya bun ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Tggu sampe telat 20 hari beb

5y ago

Iyh bun ini coba sabar menunggu sampe akhir bln nnti sambil cari cari tau sp tau ada yg sepengalaman ๐Ÿ™‚