Tumbuh kembang baby

Assalamualaikum.. Kenalin nama aku Abid Zayan Pranaja.. usia 6month 22day.. lahir tgl 23 Januari ? Alhamdulillah udh bisa ngerangkak , duduk dan udh aktif bgt ,, ada yang seumuran Zayan udh pinter apa aja ? BB ku waktu 5 bulan 7,5kg.. Salam kenal dari Zayan ?β™₯️

Tumbuh kembang baby
110 Tanggapan
Tulis tanggapan

MaasyaaAllah meuni handsome pisan ini😍 mau punya anak lanang kaya gini satu ajaaa😍😍😍😍😍😍

5y ago

aamiin allahuma aamiin. makasih zayan sayanggg

Biar apa d share?? Kasian sama yg lain yg baby nya blum aktif, biasanya suka sedih klo kyak gini,

5y ago

Sbnernya si gmna orng yg nyikapinnya, klo mikirnya positif ya bagus, klo negatif nih yg bahaya, apa apa di nethingin πŸ˜‚

Masya allah de ganteng sekalee 😍 semoga nanti baby aku ganteng nya kaya kamu de πŸ˜ŠπŸ˜€

Waalaikum salam Wih lahirnya cuma beda sehari tas dek Ini anakku lahir 22januari Lo 😊😊

anakku 8 bulan baru bisa tengkurep guling-guling bun, alhamdulillah sih yang penting sehat.

5y ago

bersyukur banget kok bun, kan perkembangan anak beda-beda. yang penting anakku sehat.

Wa'alaikumussalam zayan, masya allah cakep pisan teh dedeknya Jatuh cinta aku jadinya ❀

5y ago

Barakallah makasih ateu πŸ€—

Ihh gantengnyaa 😍😍😍 mudah2han anakku nanti mancung juga kayak gini 😁

Lho seumuran sama babyku, cuma babyku lahir tgl 15 januari, salam kenal yaa

Ganteng bgt bun 😍... Semoga anakku ketularan mancung kyk anak bunda πŸ˜‚

Wa'allaikum salam kaka Abid ...Masyaa Allah ganteng bgt kmu nak 😘😘