pasca kuret

Assalamualaikum halo bunda semua aku ibu dodo, nama anakku dodo usianya 5 tahun.. bunda aku mau tanya ada yang punya pengalaman kuret kah di sini? tgl 25 maret 2019 aku keguguran, karena gak tau hamil aku diet dan minum cuka apel, juga terkena isk. kata dokter si kalau punya penyakit isk suka bikin janin kontraksi, usia 5 minggu aku keguguran, tapi setelah keguguran darah yang keluar hanya flek saja selama dua hari setelah itu bersih, aku pun bedrest selama satu minggu, waktu kontrol aku boleh hamil nunggu 3 bulan, tapi dua puluh hari kemudian aku hb namanya suami ngerti kan bunda.. tapi suamiku lupa malah keluar di dalem.. aku ketakutan bunda karena belum dapat haid sampai dua puluh hari itu dan sekarang sudah mau tgl 25 aku juga belum haid juga.. kalau hamil kira kira gimana ya bunda.. ada yang punya pengalaman sama gak.. nb; Alhamdulillah si kondisi tubuh sehat dan tidak ada keluhan pasca kuret, di usg pun janin bersih

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

wlkmslm, aku hamil pertma pernah kuret, waktu hamil kedua anak pertama itu jaraknya cuma 1bulan, ga sampe 3bulan, alhmdulillah sih gpp kehamilan kedua pasca kuret

5y ago

Alhamdulillah kalo gitu.. selamat ya bunda semoga sehat dan lancar sampai melahirkan.. aku juga agak was was tapi Bismillah aja ya bund, kalo memang langsung hamil lagi πŸ€—