kenaikan BB

assalamualaikum bundaa, disini ada BB nya naik drastis pas baru 5 bulan ga? nympe naik brp kg bun??

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bru 16w udah naik 9kg bun, karna d smester pertama alhamdulillah nggak ada drama mual muntahnya dari awal udah naik trus bbnya, belum lagi kena lebaran kemarin, smpe d marahin ibu bidannya belum2 udah naik bnyak, gimana smester terakhir nanti πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Bun.... Syaa jugaa... 21 weeks udahh naik 10 kg 😭😭

Alhamdulillah Saya kemarin 20 week naik 5kg dari 48 ke 53. Saya kira saya dikit amat ya naiknya soalnya ayuk sepupu pas 6bulan udah naik 11kgπŸ˜… tapi sekarang udah 24week gak tau udh naik berapa, blm kontrol lg sih.

Awal hamil 57. trimester akhir 69, sehari sblm lahiran 70, skeng babyx udh 3bln bb aku 52 πŸ˜‚pdhl bnyak mknx.... mengasihi adlh diet yg ampuh...

5 bulan naik 3kg 6 bulannya naik 5kg dlam sebulan. Drastis bgt naiknya bun tadinya TM 1 smpet turun dan ga nambah2πŸ™ˆπŸ™ˆ

VIP Member

Pas 24 minggu naik 9 kilo bun. Pas 30 minggu naik 11 kilo. Skrg 34 minggu belum nimbang lagi. Kacau mamak gembrot πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Yg penting sehat bunda

Wa'alaykumussalam warahmatullah wabarakatuh Sama bun, di usia 5bulan baru bisa naik.. 2kg, hehe.. alhamdulillah

Saya bun, lagi hamil 19 week skrg bb udah 50 kg, bulan kemaren masih 47 skrg udh 50 naik 3 kg bulan iniπŸ˜‚πŸ˜‚

saya hamil 3 bulan, bb udah naek 4kg bund....smg ttp sehat ya bumil2 yg bb nya naik drastis 😁😁

5 bulan 5kg bun. Sampe 7 bulan jg stabil naik 1 kg perbulan. Skrg 9bulan uda naik 15 kgπŸ˜‚πŸ˜‚

aku naek 7 kilo skrg hamil 5 bln πŸ˜‚πŸ˜‚ tp ttp keliatan kecil kata dokter gede ke bayi nya