ibu rumah tangga

Assalamualaikum bunda,, smoga bunda n kluarga sehat sllu... ? Mau tanya aja bunda, dsni siapa yg kerja.a drmh atau hy ibu rumah tangga... tidak kerja d luar... Prnh kh bunda ngrsa pgen bntu suami kerja tp kasian dgn anak, dan suami dulu yg nyruh brenti kerja d rumah aja tp gak ad pghsilan sndiri,, mau nurutin keinginan sendiri msih mkir 2x pke uang yg d ksih suami krn trkdg hal.a gak trllu penting... cuma utk kpuasan diri, Usha olshop klo q ya gak maju,, trkdg suka mood".n... bingung bun....

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya pgn nya lanjut kerja lagi bun. tapi saya pasti jauh dari rumah kalo kerja. lesian si adek di tinggal. jadi lebih pasrah jadi IRT saja. rejeki insha allah ada yg atur

5y ago

Iya bunda,, dsykurin aja lh,, bisa.a bntu doa.in suami smga rejeki.a lncar,, n kita hrus terima gak boleh nuntut... smngaaattt IRT 😊

Kalo saya pgn kerja lg tpi ga di ijinin sama suami bund jdinya irt aja dri pada hrus berselisih sama suami Smpet coba onlineshop cuman saya bosenan jdi ga lanjut

5y ago

Sama q jg prh olshop, tp gak maju bun, krn q mudah nyerah, suka mood".n gtu, ap lg klo abz uplod gak ad yg pesen hehhehe... Semngaaatttt IRT.... πŸ’ͺ