hamil , tidak mual dan tidak muntah

assalamualaikum bunda semua .. saya lagi hamil usia 3 minggu , saat kehamilan 2 minggu saya merasa pusing , mual ( walaupun jarang ) , dan nyeri payudara . di saat saya periksa ke dokter kandungan pada usia 2 minggu tersebut , saya di kasih vitamin dan penguat kandungan . Nah setelah saya minum obat yang di berikan oleh dokter saat itu , sekarang saya ga pernah mengalami mual lagi . Tapi untuk pusing dan nyeri payudara nya masih saya rasakan . Oya sekarang sakit punggung bagian bawah dan kadang perutnya kram juga tapi sebentar ko udah gitu kram nya hilang? menurut bunda bunda semua apakah normal ya seperti ini ? sedangkan yang saya tau kalau orang hamil pasti mual dan muntah .. hehhe

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar Bunda. nggak semua Bunda2 yg Hamil selalu pusing Dan mual diawal kehamilan. saya dulu masuk 9minggu baru ngerasa mual dan pusing hebat. sering2 konsul ke dokter kandungan/Bidan Bun untuk memonitor perkembangan debay dan Bundanya. semangat Bun,semangat MengASIhi juga😊 sehat selalu ya Bunda dan debay

Baca lagi

wajar kok bun, krn kehamilan itu beda" bun, klo aq ngerasa mual muntah mau jalan 8 weeks bun, sblmnya cuma ngerasa pengen pipis terus sm kadang nyeri payudara.. yg ptg bunda jaga kesehatan diminum vitamin utk kehamilannya bun biar janinnya sehat..

5y ago

sama" bun 😊

kalo hamil 3 mgguan mmg blm bun dl saya menjelang 6 mggu baru mulai mual

aku jg skrg belum ngerasain mual. usia kandungan 4 week

VIP Member

Hamil 3 minggu terhitung dr HTHP bun? Gapapa bun ga mual wajar kok 😊

5y ago

oh wajar ya bun ? alhamdulillah kalau begitu 😁 soalnya saya liat orang orang pada mual , muntah , lah saya ko engga .. hehe