saat hamil buah hati

Assalamualaikum bunda"... Saya ingin sedikit cerita" nih, di anggap curhatan juga nggak masalah sih.. Hehehe ?? saya menikah sudah hampir 3 tahun tapi masih belum di karuniahi seorang malaikat kecil (dulu ya).. padahal orang" yg menikah sesudah saya sudah pada punya anak semua, Dan saya salah satu orang yg lama mendapatkan amanah itu, mungkin memang belum waktunya ya, Atau mungkin yg di atas masih belum percaya bahwa saya bisa mejaga amanahnya... Karena lama itu begitu banya cemo'ohan dari tetangga yg bilang "buat nikah tapi gk bisa buat keturuna" atau " buat apa kerja giat tapi gk punya momongan" dan " anak buat memperkuat pernikahan, gk bakal lama tuh nikahny"... Karena saya salah satu orang yg mendengarkan dan memasukan semua omongan ke hati jadi saya merasa stres karenanya, untung suami saya slalu sabar dampingi saya dan menenangkan saya di setiap malam saat saya nangis karena omongan mereka... dan suami saya selalu ngomong " jodoh, rizki, anak semua sudah di atur sama yg di atas jadi kita harus bersabar nunggu, dan nanti waktunya pasti akan tiba" kata" suami saya yang menguatkan saya agar terus bisa bersabar dan terus minta sama allah..(lha mewek kan saya jadinya kalo cerita ginian). lanjut ya.. kami melakukan semua hal, entah yg makan toge setiap hari, minum jamu manis pahit semuanya, Dan tanya" ke bidan langganan... Dan akhirnya karena ikhtiar dan doa yg kami lakukan setiap hari mendapat tanggapan dari allah dan saya hamil anak pertama saya sekarang, Dan sekarang menginjak 12w.. Saat suami saya tahu kalo saya hamil dia langsung sujut syukur dan menangis dan memeluk saya, karena memang ini yg di idam"kan... saya akan menjaga kehamilan ini sampai nanti lahir dan dapat melihat dunia... (doakan juga ya bunda")... saat hamil ini juga saya mendapat perhatian lebih dari suami saya, dan ngidam gk mau jauh" jadi suami saya, pernah satu hari sampai gk masuk kerja hanya nurutin kemauan saya... Dan saya download apk ini,karena saya ingin mngetahui perkembangan kehamilan saya, dan agar anak saya tumbuh dengan baik.. Terimakasih sudah membaca cerita saya yg panjang lebar. ? Semogah bunda" d luaran sana yg belum dapat momongan segerah dapat amanah dari allah.. Maaf kalo ada salah" kata. ?.. #ceritahamilTAP #CERITAHAMIL #CeritahamilTAP

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah, selamat ya bun... Semoga baby and mom sehat selalu sampai persalinan. Semoga saya dan baby juga sehat terus πŸ™πŸ™

5y ago

Amin.. Terimakasih doanya bunda.

Saya yang nangis dong bacanyaπŸ˜‚ sementara suami bilang "Heleh lebay baca gitu aja nangis sgala"πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Alhamdulillah. Selamat yaa bunda. Semoga sehat selalu beserta dd nya. Smoga dlancarkan Allah yaa. Aamiin

VIP Member

selamat yha bunda... semoga lancar sehat lengkap tanpa kekurangan apapun sampe persalinan nanti ☺

5y ago

Amiinnn... Makasih bunda.😊

VIP Member

Maa Syaa Allah Alhamdulillah ya bun. selamat. swmoga kita semua selalu dalam lindungan Allah

Selamat ya bun sbelumnya atas lkehamilannya. Sehat slalu ya bun dan debaynya πŸ€—

Selamat ya bunda Semoga sehat selalu ibu dan dedek bayinya ❀

5y ago

Amin.. Terimakasih doanya bunda.

Akhirnya. Semoga sehat selalu ibu n debay dalam kandungan

VIP Member

Alhamdulillah... selamat ya bun😘😊

5y ago

Amin.. Terimakasih doanya bunda.😊

Sehat terus bunπŸ₯°