tanya bunda

Assalamualaikum bunda.. Saya hamil 4 bulan alhamdulillah tapi selama ini saya jarang muntah" ataupun mual.. Saya juga jarang nyidam hmpir gak pernah nyidam aneh" ..badan juga sehat" aja cuma suka aja sm makanan pedas Para bunda yg lain ada yg sprti saya ngga? Dan mau tnya apa kondisi sprti ini normal. Soalnya saya jadi khawatir sndiri ??

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Muntah dan mual ga selalu terjadi pada tiap bumil bun. Memang tergantung reaksi tubuh masing2 bumil. Jadi bunda ga perlu khawatir ya. Fyi, di tubuh bumil itu banyak perubahan yang memang terjadi dan itu hal2 menarik untuk nambah pengetahuan kita. Coba bunda banyakin baca artikel2 ttg kehamilan ya.

Sm bun, sy juga ga ngalamin ky pd umumnya org hamil๐Ÿ˜Šโ˜บ malah ga kaya org hamil, pling cm PD kenceng pinggang sakit. Alhamdulillah debay nya diajak makan apa aja dan pergi kmana aja ga rewel. Shtยฒ ya bun

Bersyukurr harusnya bun coba kaya kita mabok trs tiap mandi wudhu huek2 trs smpe perut enek . Dan kalo lagy ngidam ga cpet diturutin udah kaya bocah aja nangis sesegukan krn ga diturutin ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

5y ago

Haha udah kaya bocah aja pkonya bun ๐Ÿ˜…

VIP Member

Sma bund.. Sma persis sprti syaa Kdg klo mau mkn apa2 suami gk prcya klo ak ngidam.. It ktnya cma akal2 ak doank๐Ÿ˜‚(sbnrnya iya)

Bersyukur lah bund,saya pgn kaya gtu tpi apadaya yg ada smpe skrg mau msuk usia 4 bln juga msh aja ngerasain mual muntah,pusing

Sy jg gt kok bun.. alhamdulillah sehat2 aja... alhamdulillah bgt malah bun gk kyk tmen2 yg smpe izin kerja krn mual muntah

Persis aku bgt ๐Ÿ˜‚ semua makanan masuk ! Terutama makanan pedas ๐Ÿ˜‚tapi diTM3 jadi ga nafsu makan .

Sama bun. Saya jalan 6 bulan Alhamdulillah sehat2 semuanya. Masih bisa diajakin kerja juga debaynya

Sama Bun aku jg gtu,,,klu g makan pedes mlh mual...dan kita jg usia kehamilannya sma.slm kenal y

Sama kaya aku bun, makan apa aja hajaaaarrrrr Hahahaha asal ga berlebihan intinya mah ya