promil....

assalamualaikum bunda.... saya butuh bgt diajarkan dri pngalaman pra bunda.... saya sdh menikah slma 4 bln... pda bulan pertama sya dan suami bersikeras utk langsung promil. yg sya lakukan yg dianjurkan dokter. dri minum folavit, minum ever E250, dan minum susu prenagen esensis, dan sampai stlah berhubungan kaki di angkat dan gx bnyak gerak. seperti yg dokter sarankan. tp di bulan ke 2 saya sempat tlat haid selama 1 minggu ... udh cba TP berkali2 tetap hasilnya negatif. dan dihari ke 8 sya dtang haid. tanpa ada muncul flek terlebih dahulu. dstu sya dan suami kecewa utk pertama x krna hal yg sngat diharapkan gagal terjadi. sampe skrg sya msh melakukan hal yg sama setiap harinya... tetapi sampai sekarang belum dikasih rezeki.... minta saran dan pngalaman para bunda donk untuk promil berjalan lancar... dan cepat dpt momongan ....?mksh pra bunda

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya bunda...Alloh pasti ksh diwaktu yg tepat...semngat dan ikhtiar ya bunda....

aq nikah 3 taun bun..dan blm hamil ๐Ÿ˜Š tetap semangatt ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ

5y ago

terkadang gak enak denger omongan org bun.. sdh dicuekin tapi koq nyesek yaa... dan melihat org yg baru nikah dan dksh momongan cepat trkadang suka iriii...

Cari posisi yg ternyaman Bun, semoga cepat mendapatkan momongan

5y ago

Emang usia pernikahan berapa lama Bun??

bun sama dengan saya .. saya juga begitu bun

5y ago

iyaa, suka sedih jga bun liat yg baru nikah setelah sblan dksh momongan... miris bget bun.. saya coba berbagai promil nihill๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

VIP Member

Usaha terus bunda.. :)

5y ago

pasti bun... tapi sedih aja.. sdh coba berbagai promil tapi nihil jga

usaha terus bun

5y ago

selalu bun berusahaa..