hasil tespek

Assalamualaikum.. Bunda saya bulan kmarin itu tes kehamilan dengan tespek hasil nya itu garis 2 tp samar bunn. Tp sekarang ini lah kok datang bulan bun. Itu kenapa yaaa bunn. Tolong bantuan nya yaa bunn..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sudah ke dokter bun. Kata dokter nya itu positif hamil bun. Tapi sekarang pemdarahan nya hebat bun emang bener ngak kayak haod sebelum nya yang kali ini banyak skali bun kluar darah nya.. Takuttt bunn. Kalau usg belum pernah bun.

5y ago

Iyaa bunn

Mungkin saat hb mau menjelang dtng bulan kali bun, kayanya gak papa itu tunggu bulan brkutnya dtng bulan atau gak

Cb bunda USG ke dokter ditakutkan bunda benar hamil tp pendarahan bukan haid.. jd baiknya langsung cek bun

Klo aku dulu, pernah ky' gitu jg bun, hamil BO ๐Ÿ˜ฃ semoga bunda enggak BO yaa, sehat" Kandungan nya..

5y ago

Iyaa bunn aminnn

Kalau emang garis dua, langsung ke dokter aja bun untuk diperiksakan

Aku BO kyk gtuh... Positif tp haid. Tp cba bunda k dokter ajj...

TapFluencer

Coba bunda periksa ke dokter minta USG biar jelas.

Aku pernah begitu bun gataunya darah keguguran :(

5y ago

Awalnya suruh dikuret bun, tp saya minta tunda smpai darahnya benar2 berhenti sendiri. Tepat 7hari udh ge keluar lg, pas diusg ternyata sudah bersih bun gada sisa jaringannya. Karna memang slma pendarahan sllu keluar gumpalan yg katanya itu jaringan atau cikal bakal dede. Alhamdulillah bun skrg dikasih rezeki lagi, sudah jalan 3 bln

Flek aja/ mens banyak seperti biasa bun??

Jadi bingung + takutt bunn