7bulanan

Assalamualaikum bunda, bunda mau tannya domg nih saya kmrn baru saja melangsungkan 7bulnan, mau tannya bun emng jenis kelamin calon bayi bisa doprediksi lewat rujak ya??katanya rujak pas saya 7bulanan itu pedess katanya cowo,ada yang pernh ngalamin ga emng bnr mitos apa kenyataan ya bun,bantu jwb mksh?

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hahahaaa sama banget kya aku bun waktu nujuh bulanan tanggal 15 kemarinπŸ˜πŸ˜ƒ katanya rujaknya pedes banget dan banyak yg bilang katanya anaknya cwoπŸ˜„πŸ˜„emang iya sih pas aku cobain rasanya pedes banget bunπŸ˜‚πŸ˜‚tapi kalo buat aku sih itu mitos karna aku cuma percaya sama yg kuasa bun dan aku cuma mikir mau cwo atau cwe yg penting dede nya sehat bunπŸ˜πŸ˜πŸ™πŸ˜Š

Baca lagi

Wa'alaikum salam bunda , itu cuma mitos jadi orang tua jaman dulu kan gak ada yang namanya USG untuk menebak calon anak sebelum lahir mereka lihatnya dari rasa rujaknya, ada juga yang dari bentuk perut wkwkkw

cabe lg mahal bgt bun skrng ahaha.. tp rujakku kmren allhamdulillah super pedes ahaha.. dan urapannya pun allhamdulillah super pedas ehehehe.. gk jga bun .. itu hanya mitos orang jmn dlu.. ehehe

Baca lagi

Ampuun dahhh...besok2 pas saya cek hamil di dr kandungan saya..saya mau saranin dokter saya supaya alat USG nya diganti dengan rujak saja. Iseng aja saya mau tau gimana ntar reaksinya..πŸ˜’

Ini nih bun maaf ya pertanyaan sprti itu saya aja bingun jenis kelamin bisa ditentuiin dri rujak,maklum kyknya ya ibu ibu zmn dlu msh percaya sprti itu bun

πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ usg aja prediksi nya masih suka salah. Yg padahal kelihatan bner si cabang bayi. Apa lagi dari rujak? πŸ˜‚ haduh bun... Mitos itu mitos.

TapFluencer

Jelas mitos. Saya jg pas 7blanan buat rujak rujaknya pedes bgt bun kata org2. Tp anak saya cewek. Dan pas USG sblm 7blnan jg uda dblg cewe sama dokter

Yg pasti klo ingin tau JK janin ya lewat Usg, bkan lewat rasa rujak bund, sekalian jg biar tau kondisi janinnya gmn, detak jantungnya, bbj, dll

Waalaikumsalam bunda, itu mitos bun tpi mw cowok ataupun cewek sama aja bersyukur aja sama Allah krn udh amanahkan kita calon baby.😊

wa'alaikum salam, jangan kan rujak bun di usg dg alat canggih dan ilmu kedokteran aja pun prediksi jenis kelamin bisa salah kog😌