naik BB d TM 3

Assalamualaikum bunda..bun normal g sih klo d TM3 naik berat badan 1 bulan sampe 10kg??? Maksimal harusnya berapa ya?? Terus apa kiatnya kalau harus diet? Sedangkan bawaannya laper terus...terimakasih

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini serius mom sebulan naik 10kg? Apa 10kg akumulasi naik bb sampe TM3?? Sy sebulan naik 4kg aja kena ceramah bidan ๐Ÿ˜‚ suruh diet..pdhl kalo mau di akumulasi sm bulan2 lalu, total saya baru naik 9kg

5y ago

Ya..aku jg kaget..bln kmrn naik 4 kg aja d omelin...ini apalg..terakhir timbang tgl 30 mei 71kg, tadi timbang lg udh 81kg๐Ÿ˜ฃ...

Aku masuk masuk 28 weeks 74kg, ini 32 weeks udah 82kg aja ๐Ÿ˜ข Bawaannya nonstop buat nyemil bun๐Ÿ˜ญ udah diganti buah-buahan ini malah enek ke perut ๐Ÿ˜ญ Worry diomelin bidan sama dokter

Saya masuk TM 3 kok malah males makan ya Bun makan dikit udah enek sama kayak TM 1 Dulu doyan makannya cuma pas TM 2 aja . Tapi udh naik 4 kilo. ..

Normalnya sih setiap bulan 1kg bund,, tp masa sih bund sampe 10kg dlm sebulan๐Ÿ™„ gpp jg sih bund, asal debay dlm perut normal dan sehat2 aja,,

5y ago

Hahaha..aamiin..

Sy dr awal hamil smpe skrg 37w total naik 11kilo bun...skrg tm3 makan malah kurang apa lg sy diare jd bulan kmren malah ga naik ๐Ÿ™„

Kata bidan max 15kg selama hamil naik nya Aku juga naik banyak banget ini ๐Ÿ˜ฉ

Kok bisa ya naik segitu bxknya. Aku aja tiap bulan cuma naik 1 kg aja. #๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

4y ago

Iya bun mmg target aku pengen dedek nya gk terlalu besar yg penting normal saja bbj nya udah cukup...

Aku tdi MLM kontrol kebidan UK 30w naik 2kg katanya kebyakan naik nya

Aku msuk tm 3 malah br naik 2kg aja bun Pas tm 2 total 7kg ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Timbangannya bener itu bu?? Lebih akurat timbangan digital siy