Yukk, Sharing "Passion sama dengan suami"

Assalamualaikum Bunda ,, adakah disini yg dipertemukan karena satu hobi atau passion yg sama dengan suami ? Saya ketemu suami karena punya hobi sama , suka kegiatan outdoor kaya naik gunung, arung jeram, climbing dkk . Kalo Bunda sama suami yg jodoh karena satu hobi kira" hobi yg sama apa nih ?? ???

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

kita ketemu disuatu forum Organisasi di kampus krna suka bersosialisasi bund, terakhir sblum menikah kita buat kegiatan Khitanan Massal yg bekerja sama dgn bbrpa instansi dan pada saat itu dia ketua panitia saya dinobatkan sbgai sekretaris dan bendahara (tapi tetap merangkap semua πŸ˜…) dan teman2 semua seolah menjodohkan kami, sedangkan dalam 1 kepanitiaan ada cew yg sdg PDKT ma dia, saya sich cuek aja sama semua@ pada saat itu, malah ada cow yg PDKT sama saya juga bund yg selalu antar jemput ke kampus πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Baca lagi
5y ago

iyaaa bund sama, pdhal waktu itu saya@ bisa diblg teman main ratta2 cow semua kemana2 sama cow nyaman aj ngerasa ad yg jaga gtu bund tapi ya ramai2, wlupun kita cuma beda lahir 2 harian doank ternyata dialah jodoh saya πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

kayanya cm 1 bun, kami sama sama suka makan wkkwkw sejak sm suami jd lbh bahagia, kami suka coba tempat makan yg baru klo sy hobbynya travelling, suka ke tempat / kota / negara baru, klo suami sukanya main game. jd setahun 2-3x kami usahakan pergi travelling smbl kulineran. itung2 honeymoon bareng hehe

Baca lagi

Halo bund... Sya jg satu passion dgn suami. Kami memiliki ke samaan suka di bidang elektronika. Kuliah Sama2 dr jurusan elektronika. Dulu kerja jg sempat sama di dunia kontraktor... Pas hamil sempat dibecandain temen2 "bapak ibu nya orang elektro, anaknya lahir2 bawa kabel kali ya"... Gt becandanya temen2

Baca lagi
5y ago

ada" aja Bun .. anak lahir bawa kabel πŸ˜‚ ada positifnya juga kalo satu passion jadi obrolannya lebih enak nyambung .. 😁 saya kebetulan satu organisasi, jadi suka cerita nostalgia jaman" kegiatan kuliah di organisasi itu .

Kalo aku waktu awal2 deket ama suami itu krna kita suka mencoba hal baru . Kita suka makan, kita suka travelling . Jadi sampe sekarang pun lagi hamil 29w yaa tetep travelling ke alam dan gak lupa makan makanan yg belum pernah kita coba di kota2 yg belum pernah kita singgahi πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

Iyaa, jadi enak kalo apa2 juga jadi ada temen ny bun hehehe

TapFluencer

Aku juga bun sama.. krna kegiatan outdoor jdi ketemu sama suami dan kebetulan hobbi sama suka kegiatan outdoor dan karakter sama suamipun sama jdi kaya benar" ngaca bun..😁😊

Satu hobi bun. Suka travellingπŸ˜… sampe skrng pun, hamil 23week masih aja travelling hehe

Hobby jajan bun, saya setelah nikah dg suami, sama2 bareng naik BB ampe 20kg πŸ˜…

VIP Member

klo soal hobby saya beda bun πŸ˜‚ tp visi kita ke depan sama makanya cocok hihi

5y ago

visi apaan Bun .. 😁

Kalo ak dan suami.. Sama2 suka... Satu sama lain. 😍😍😍

5y ago

Sama persis bund πŸ˜‚

hobby makan 🀣🀣🀣