kapan asi mulai kluar?

Assalamualaikum bund? Uk saya sekarang 35 minggu tp blm ada tanda2 cairan asi kluar..kira2 uk brp asi mulai kluar ya bun?

78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 37w juga belum bund Tp tenang dan optimis pasti keluar sih, bunda baca2 aja materi di google dan youtube Nanti dijelaskan alasan kenapa asi belum keluar pas lagi hamil

Klo ak umur khmilan 6bln asi sdh mulai ad tpi blum sempurna asi ,,, jgn trllu dpikirin bun , jlanin aj dlu khmilan bunda , nikmatin gerakan dede yg dlm prut๐Ÿ˜Š

AQ pas mau hari h Bun... Puting nya rajin2 dibersihkan pake air anget Bun... sama makam sayuran berdaun hijau Itu jg resep dr senior saya hhe...

Tiap ibu beda2 bun. Saya pas imd pertama kali langsung keluar. Sering2 di bersihin aja payudara nya sama minta bantu suami aja buat pijit oksitosin

4y ago

Dibersihinnya biasanya pake apa Bun ? Saya hamil 25 w

Sy 34 week ini baru keluar cairan bening bund pas di pencet kadang jg kuning, ak anak pertama gagal ASI mudah2an anak k2 ni bisa full asi

sabar aja bunn nanti juga keluar soalnya bisa beda2 kalau aku keluarnya pas pasca lahiran, tapi temen banyak jg yang keluar pas di TM3

VIP Member

Aku hamil 8 bulan keluar bun kolostrum. Tp ga tiap hari keluar cm sekali2 aja. Nah pas udah lahiran langsung keluar banyak asinya bun.

5y ago

Ngelupas gtu lho bun putingnya, sampek bisa di kopek.

Beda beda bun setiap orang. Ada yang sudah sampai rembes rembes pas umur 7 bulan ada yang 2-3 hari setelah lahiran baru keluar

Saya dulu 5hr setelah melahirkan baru keluar asinya bund.. dont worry ya bund.. karena beda2 keluar asinya tiap org itu ๐Ÿ˜Š

saya 3 hari setelah melahirkan baru keluar.. pas hamil ga keluar sma sekali beda2 sih ada juga yg pas hamil udah keluar