keluar flek

assalamualaikum bun, saya hamil 2 bulan'an bun, sy kmren kluar kek keputihan tapi wrna coklat, itu kluar y sering bgt+perut bawah sakit & keram,knpa ya bun,saya sempat masuk RS dan di USG tpi gak knpa2 kta dokter jga,cmn reflek,pdhl saya ngeflek,tpi saya khwatir bgt tkut, soal y anak prtma?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

waalaikumsalam, Bunda. Jangan khawatir bun bisa jadi flek itu timbul karena bunda stres. Coba perbanyak istirahat sama isi waktu luang dengan kegiatan yang bunda suka biar bunda lebih happy. Jangan lupa juga jaga pola makan ya bun...

5y ago

iya bun, kek y saya stres, hehe, istrht pun gk prnh nyenyak, kegiatan yg saya buat seneng cmn di ajak jalan2 bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚tpi gk mungkin suami ngjk jln2 tiap hari 😁

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-56128)

VIP Member

jgn stres sama bnyak istirahat cb d bw happy aja

5y ago

iya bun makan biar sedikit tapi sering biar muntah gpp bun biar ada gizi yg masuk walau sedikit aku juga gitu mkn buah kdang