Plasenta Previa Marginal

Assalamu'alaykum bun, ada yang punya pengalaman plasenta previa dan bisa normal lagi ke atas? Saya udh coba ini itu tp posisi masih di bawah aja bun

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dulu juga posisi plasenta menutupi jalan lahir bun, saya di suruh urut dan saya nurut aja krena kluarga saya jwa jd klo hamil harus d urut dlu ktnya benerin posisi, tapi alhamdulillah setelah di urut posisi plasenta berpindah dan sdh pas posisi beby juga yg sblum nya trlalu kebawah jdi bener lagi ☺️, tpi bunda klo khwtir jgn d urut ya bun soal nya bnyk kasus sehabis d urut malah trjadi knpa2, klo saya nekat bun karena d sruh org tua tpi alhamdulillah baik2 aja, lbh baik konsul sma dokter Spog bun harus ngelakuin apa dan bagaimana πŸ˜‡πŸ™πŸ», denger2 sih bnyakin sujud sma jalan kaki bun πŸ˜‡πŸ™πŸ», tpi lbh baik konsul dlu biar jelas dan tidak trjadi hal2 yg tdk diingnkan πŸ™πŸ»

Baca lagi

Msh bisa muter Bun.. Aq bulan lalu juga sama plasenta di bawah,di saranin sama SpOG suruh sering' nungging, alhasil bulan berikutnya pas USG LG plasenta udh naik, Alhamdulillah sampai skrg plasenta di atas trs,skrg UK ku 33 Minggu... Smoga cepet kembali normal ya Bun..

1y ago

8bln bun klo ga salah, qodarullah msh plasenta previa sampe akhirnya di sc

Klo plasenta previa berarti menutupi jln lahir bun harus secar,, tp klo marginal menutupi sebagian masih bisa normal... soalnya saya jg plasenta marginal menutupi sebagian, tp insya Allah dokter bilang masih bisa lahiran normal...

4y ago

Iyah bun periksa selanjutnya mau ganti dokter.. Udh 36w bun

VIP Member

Aku juga sama bun bgtu bulan lalu dokter ku nyaranin minum kapsul ikan gabus albumin Alhamdulillah kemaren tgl 30 aku di rawat karna drop di usg sama dokternya udh naik plasentanya Aku juga sering" nungging bun

4y ago

Iya bunda Semoga bunda juga ya bun

Biasanya SC Bun ..kayak KK ku 22 plasenta previa

4y ago

Insya Allah klo jlnnya normal Bun bisa

Usia kandungan bunda berapa minggu ?

Up

Up

Up

Up