Garisnya samar

Assalamu'alaikum... #seriusnanya Apakah ini tandanya positif?

Garisnya samar
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya positif itu bund, kenapa kok samar?jawabannya karena biasanya kalau masih samar gitu baru telat beberapa hari jd HCG yg diproduksi ditubuh bunda msh dikit dan untuk memastikan lg biar mantep coba tunggu seminggu lagi bund lalu tes ulang pasti garisnya makin jelas..semoga sehat selalu ya bund๐Ÿ˜‡

iya bun positif selamat ya semoga sehat trs calon babynya.. usg di usia 8 minggu atau lebih aja ya bun biar janinnya sudah keliatan dan sudah ada detak jantungnya juga, klo usg terlalu dini rata rata baru penebalan dinding rahim aja..

VIP Member

insya Allah positif. aku 2 kali hamil hasil testpack nya selalu samar baiknya segera cek ke bidan atau dokter kandungan ya๐Ÿ˜Š

kalo baru telat biasa nya emang masih samar bun, coba tunggu beberapa hr lg atau bisa langsung periksa ke bidan saja bun ๐Ÿ˜Š

makasih bun... semoga kehamilan kali ini bisa sehat soalnya 6 bulan lalu habis kuret...

positif bund.. jangan capek2.. nanti seminggu tespack lg kalo mau keliatan lebih jelasnya

3y ago

aku ud ke dktr obygn ud tsv cuma itu jawabannya sel telur aku ada yg terlepas 1 cuma membesar kemungkinan karena masa subur , tetapi knp skrg ini yg aku rasakan kram perut yg dahsyat , mual yg sering terjadi tiba2 , apakah ada yang sama seperti aku ? makasih bun atas jawabannya , bantu sharing aku iyaaaa ๐Ÿ˜˜

coba bberapa hari lgi bun biar jelas, abis itu lngsung ke dkter/bidan ya

selamat bunn tinggal nunngu beberapa hari lagi nanti hasil nya jelas

coba tesnya ini udaj telat haid berapa hari mb

Waalaikumussalaam.. Insya Allah positif ๐Ÿ˜‰