Ngidam mie yamin

Assalamu'alaikum semua, aku mau berbagi cerita seputar ngidam. Mungkin untuk jaman orang tua dulu ngidam itu adalah hal yg harus dipenuhi karena katanya agar sang anak tidak "ileran" bahkan untuk jaman sekarang pun sebagian orang mempercayakan hal itu. Nah karena keluarga ku percaya akan hal itu, maka setiap makanan yang aku inginkan pasti dipenuhi oleh keluarga terkhusus oleh suami sendiri, dan rasanya seperti ratu. Berbicara soal ngidam, aku jadi teringat 4bulan yang lalu saat usia kandunganku 28w. Saat itu aku ngidam ingin makan mie yamin, lalu aku memberitahu suami ku agar beli mie yamin, tapi karena sudah jam 01 dini hari suamiku kebingungan harus mencari tukang mie yamin yang masih jualan, karena pada umumnya mungkin jam segitu adalah jam nya orang tidur bahkan tukang dagang pun hanya beberapa. Tapi karena ingin memenuhi keinginan sangbumil, akhirnya suami mencari dan berkeliling. Jam 02:30 dini hari akhirnya suamiku sampai rumah, dan alhamdulillah dia mendapatkan mie yaminnya, aku merasa senang. Hehe terima kasih suamiku sudah mau bersusah payah mendapatkan apa yang aku mau. #CeritaNgidamTAP

Ngidam mie yamin
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan