berpergian jauh saat hamil 16 minggu

Assalamu'alaikum.. saya nanti tgl 6 mau tes CPNS ke Cibinong saya dari Cianjur, aman ngga hamil 16 Minggu naik motor jarak tempuhnya kira2 - 3 jam?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insya Allah aman, banyak2in baca doa aja minta perlindungan saya juga masih suka bulak balik pake motor perjalanan 1-2 jam walaupun ga tiap hari bawa motornya pelan aja diusahakan kalo capek berenti dlu sambil nyemil bun biar ga terlalu lelah

Aman bun Positif aja,, saya malah sering jalan" naik motor bun ,,, bahkan ada yg 4 jam perjalanan Sampai dekat hpl juga saya mlah suka jalan" naik motor bun Cuman setelah usia 39 weeks ini paling lama 1 jam perjalanan lah

Baca lagi

insyaAllah aman Bun, itu udah lumayan kok UK nya... Dulu saya hamil UK 5-7 w sering bolak balik Semarang-Kudus motoran sendiri Bun๐Ÿ˜‚ Yang penting doa sama dedeknya dikasih afirmasi aja Bun, diajak ngobrol Bun...

Baca lagi

Aku aja pas 6 minggu dari lamongan-jakarta bun . Itu pas gapapa tapi pas pulangnya jakarta- lamongan rasanya cape minta ampun๐Ÿ™ˆ

Jangan jadi pns bund, jadi enterpreneur saja hehe bebas fleksibel bisa sambil ngerawat anak..

Konsultasi ke dokter bun. Yg penting sih jgn sampe kecapekan aja bun. Tkutnya kontraksi

Aku klo lagi gak hamil pun g sanggup naik mtr selama itu, knp g pk travel aj?

Ke dokter aja bun klo ragu, biar diksih obat penguat janin...

Aku jg kmrn wkt 24w dr pwk ke cianjur pke mtor

Kurng aman bun klo naik motor, apalagi jauh