sayuran

Assalamu'alaikum bunda.. Saya kan gak suka sayur, bisa di bilang semua jenis sayur-sayuran saya gak suka dan gak bisa saya makan walau kdg di paksa, takutnya janin saya tdak mendapat nutrisi dri sayur-sayuran krna saya gak bsa makan sayur membuat saya sedih. Apakah ada makanan lain yg dapat menjadi penggnti sayur-sayuran? Boleh di share dong bun

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

vitamin asam folat dari dokter nya dimakan. sayuran tetep dipaksain makan, bun.. kandungan nutrisi di sayuran itu lebih murah dan mudah di dapat dan lebih alami daripada vitamin buatan.. makan sayur itu bukannya ga bisa, tapi bunda nya ga mau.. maap saya agak tegas, buat kebaikan bunda nya juga.. kalo nanti anak bunda sudah besar, gimana caranya bunda suruh anak nya makan sayur kalo bunda nya aja ga mau makan sayur? πŸ˜…

Baca lagi
4y ago

mungkin karna sugesti nya bunda makan sayur itu aneh rasanya kali yah? tiap makan sayur jangan dibayangin rasa ga enaknya, bun.. di coba akalin bun, minta ortu yg buatin sayurnya di cincang halus dan campur sama makanan lainnya.. ayo bunda, semangat πŸ’ͺ bunda pasti bisa kok makan sayur.. dimana ada kemauan, pasti ada jalan.. inget sama bayi di kandungan nya, bun..

Buah Bun, sama rutinin vitamin yang dari dokter