?

Assalamu'alaikum Bunda-bunda mau tanya dong, saya hamil bari 8 minggu, rasa nya ngantuk pingin tidur terus ? udah coba berusaha supaya gak tidur, tapi terkadang kelabasan.. Bahaya tidak ya bund buat kandungan sya ?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga bahaya bu, wajar kok itu karena perubahan hormon. Saya ngantuk sampai trimester 2 malah πŸ˜‚ kalau ibu IRT dinikmati aja bu tidur lah kalau ngantuk ga perlu ditahan. Saya dulu di kantor kerjaannya tidur terus di jam makan siang karena ga kuat nahan ngantuknya πŸ˜‚

VIP Member

Tiduur ajaa bun gapapa, saya juga gitu sampe masuk tm2 baru dah normal lagi jam tidurnya, sampe orang2 rumah pada heran kerjanya cuma makan tidur doang :') beruntung kalo bunda irt, saya kadang masih harus kuliah jadi juga harus pinter2 atur waktuu buat tidur siang

gpp bun, aku malah dri hamil muda sampe mau lahiran suka bgt yg nama'a tdur pagi πŸ˜… klo kerja pun sering ijin keblakang dlu bwt tdur doank di pentri πŸ˜…πŸ˜ entah knpa klo ga tdur kpala ku sakit bgt

bawakan itu bun.saya juga gitu kok dulu selama hamil.malah hanya bisa tidur siang.kalau malam lelapnya 2 jam doang.malem mual muntah perut panas lengkap.jadi malam bisanya nangis doang karena lemes

Saya juga gitu bun, sebelum tau hamil bawaannya pengen baringan ngantuk jadi tidur pagi terus jam 8 nan bangun2 jam 10 / 11 πŸ˜€ TM 1 muales pake banget, pengen tidur pagi terus

Kalo saya orang sunda ortu ngelarang tidur siang bun, pamali katanya. Tapi ya ngantuk tidur aja, suka langsung disuruh cuci muka kalo ketahuan tidur.

Bawaan bun, sama aku juga sampe usia 12 week baru mendingan, aku sih di turutin aja tp sebentar" 1 jam biar jd ga lemes n ngantuk bgt😁

Gpp bun...klo ngntk tdr ja...dinikmatin mau nya si bdn...mumpung bs tdr lama...nanti klo baby ud lahir wkt tdrnya justru brkurang...hhe

Emang gt bunda bawaan hamil.. hihi saya hamil muda sama hamil tua bawaan nya ngantuk.. tidur aj bunda gpp..😊

Kalo saya mau 7bln ngantuk mulu kadang sehari tidur sampe 5Γ— pagi, siang, sore malamnya gabisa tidurπŸ˜–