Darah haid atau darah nifas

Assalamu'alaikum bunda Aku lahiran tanggal 27 april secara sc Slma 40 hari darah nifasku kadang berhenti kadang deress.. Pas darah bener2 berhenti aku k bidan tanya untuk kb kata nya boleh untuk percobaan aku KB 1bln di tanggal 15 juni, stlah KB aku berhubungan sama suami tnggl 1juli , di tnggl 2juli nya aku kluar darah kaya darah haid, tapi bingung itu darah haid apa darah nifas yg belom bersih ya?? Wrna darah nya kadang warna merah terang serta ada kaya lendir gtu, kadang kluar gumpelan kecil kecil warna hitam kadang merah tua.. Soal nya sampe skrg darah nya belom jg berhenti, kalo haid sblm aku hamil aku haid pas bersih nya 5-7hari doank kluar darah deres nya 3hari , Aku bingung bunda.. Apa itu wajar ?? Kok aku jadi wory.. #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #jangandibully Minta pengalaman nya ya bunda bunda,๐Ÿ™๐Ÿ™

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

nifas itu selesai 40 hari jika belum selesai 40 hari Brati itu masih darah nifas.. lhaa itu pas keluar darah itu dah tanggal brpa Bun??

3y ago

sebenarnya itu darah nifas trus lanjut darah haid Bun.. dulu akk juga gitu nifas selesai 40 hari meski tgal bercakยฒ darah sedikit.. selang 3 hari lanjut mens langsung darah banjir bgt sampai parah ke kasurยฒ.. malah setelah melahirkan ini mens kayak darah cepet bgt keluar dan bikin cepet penuh o..

masuk bunsay

bantu up

p

p

p

p

p