Perlengkapan Bayi

Assalamu'alaikum bunda² aku lagi nyicil perlengkapan yang dibutuhkan bayi nih.. Nah mau minta sarannya kira-kira baju bayi newborn 0-3 bulan dibutuhkan berapa setel ya bunda ? Seperti setelan baju lengan panjang, pendek, kutung dan jumper butuh berapa pcs ? Lalu aku kira² beli ukuran yang LD untuk 0-3 bulan atau langsung LD untuk 3-6 bulan karena katanya di tiga bulan pertama bb bayi cepet gedenya... Mohon sarannya bunda² yang sudah berpengalaman 🙏😊#bantusharing #seriusnanya #firstmom #pleasehelp

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

wa'alaikumsalam Bun, untuk Newborn better beli yang paketan gini aja https://shope.ee/3Kz4D1FZjP ini cukup kalo bunda lgsg pake pempers, tp kalo pake popok ya butuh lebih banyak. iyaa Bun normalnya 3 bulan pertama kenaikan BB anak pesat bgt JD cepet gemuknya, klo dianakku baju² paketan Newborn gitu masih kepake sampe dia umur 5 bulan, umur 6 bulan bajunya masih bisa dipake kalo celananya karetnya udh kekencengan,

Baca lagi
12mo ago

sama² bunda

aku beli baju newborn cuma 9pasang bund jumper 3-6bln nya 5pcs Sleepsuit 3pcs ini juga aku dpt saran dri saudara2 yg uda lahiran duluan bund.. btw aku rencana full pampers sejak lahir ..

Baca lagi
12mo ago

sama2 bund 🥰