Menunggu Gelombang Cinta

Assalamu'alaikum bunda, adakah bunda2 disini sama dengan saya tinggal menunggu gelombanh cinta dari si buah hati, sudah gak sabar ingin ketemu, gimana cara biar gak lewat hpl bun?

Menunggu Gelombang Cinta
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku kemarin sering jln2 pagi dan sore kalau pulang jalan2 aku selalu ambil posisi setengah jongkok bund selama hitungan 8 detik di ulang sampe 3menit .. Lalu pel rumah sambil nungging poko nya sering gerak aja meskipun cuman jalan di sekitar rumah .. HB juga sama suami sih 2hari sekali ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ sama dede nya sering di ajak ngobrol di ajak hayu kita lahir de semuanya udh nunggu , mama papa keluarga besar udah nunggu dede dan alhamdulillah anakku lahir 2minggu sebelum HPL .. HPL nya 9 agustus tapi anakku lahir 27 juli kemarin .. Semangat ya bund semoga cepet dapet gelombang cinta nya

Baca lagi
3y ago

Aamiin bunda semoga secepatnya ya dede nya lahir dengan selamat sehat sempurna ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

wahhh hplnya Samaan ya bun. sya juga 11 agustus .. blm Ada rasa apa2 sakit2 pun jarang .. skrng dah 3 hri dd tiap mlm jrng gerak Ada yng smpai semalaman ngk gerak. tp kalo pagi smpai siang Dan mau tidur msh aktif .. itu kira2 knpa Yaa . sering kalo sya kebangun mlm . sya bangunin dd nya alhamdulilah merespon Aja .

Baca lagi
3y ago

waah iya bun, skrg aku rasain udh mulai terasa sering capek aja kalau kerja, badan pegal2, sulit tidur juga, malahan tadi malam gak tidur, kaki sering kram, kalau merespon dedeknyaa normal aja kata bidan kok bun, dia kan ada jam tidurnya juga ๐Ÿ˜

VIP Member

HPL saya 27 agustus. tapi kata bu bidan n bayi nya udah masuk panggul.d saranin jangan terlalu cape takut nya lahir prematur.mudah"an d lancar kan persalinan nya ya mom.semoga yg sedang menunggu gelombang cinta dari dede bayi nya cepet" d kasih sinyal yah.semangat mom

3y ago

aamiin makasii bunda, mudah2an bunda dan dedenya sehat2 jugaa, tggl menunggu brpa mggu lagi bun utk cukup bln?

saya HPL 10 Agustus Bun. dan skrng juga masih belum ngerasain kontraksi asli. keseringan cuma KonPal aja... hiks. semoga debay kita segera lahir yaa Bun. di berikan kelancaran dalam proses persalinan nanti. sehat walafiat untuk Ibuk dan debaynya. ๐Ÿ˜‡

sya kmren hpl 22 Juli.. tp tgl 13 juli di 38w5d baby lahir.. sya jrg bgt jln pagi krn klo pagi sya BRu bs tidur enk.. jd pas udh masuk 36w sya suka senam hamil sndri smbil liat di YouTube.... suka jongkok .. HB ma suami..

3y ago

suami yg diatas bun... ๐Ÿ˜…

sy HPL 13 agustus bun tapi blum ngerasain apa2 cm rasae sudah gmpang kali cpk rasanya nano2 msih harap2 cemas mnunggu gelombang cinta dadi debay...doain y bun smoga lahir normal slmat dbay sm jundanya..

3y ago

aamiin bunda, sama2 berdo'a dan berusaha juga, aku hpl 11 agus malah gak bisa tidur skrg bun, mudah2an lancar2 aja yaa bunda ๐Ÿ˜‡

saya hpl 18 agustus c dede malah udah keluar kemaren tgl 31 juli,,hehe sama2 udah gak sabar pgin bertemu,semoga bunda cepet dapet gelombang cinta dari debay ya๐Ÿคฒ

3y ago

Aminn. Maksih bun doanya. ๐Ÿ˜‡

sama Bun aku juga sama udah konpal terus udah keluar lendir bening tinggal nunggu gelombang yang asli โ˜บ๏ธmoga d lancarkan semuanya ya sehat" semuanya amin ..

q udah 36-37 week bund.g sbar pngn dedek cpt kluar soalnya yg dirasa nano,skit pinggang kanan minta ampun,kadang jg konpal,,,pngn bnget 2minggu apa minggu dpn dh lahir

3y ago

aamiin smga lancar persalinannya bun, kitaa sama bun, menunggu gelombang cintanya aja lagi ๐Ÿ˜Š

VIP Member

sering di induksi alami aja bun.. makan nanas, kiwi pokoknya buah buah tropical gitu.. dan HB sama suami, buang dalam ya bun biar kontraksi..

3y ago

kata dokter kandungan aku bun, perlu banyak mkn nanasnya biar kontraksi, kalau bunda makannya brpa buah bun?