Melahirkan 35w 2d

Assalamu'alaikum bunda2 mohon doa nya ya alhamdulillah saya sudah melahirkan secara caesar tapi bayi saya harus masuk NICU karna ada sesak di pernafasan nya doakan bisa cepat sembuh dan berkumpul bersama saya & suami dirumah yaa AAMIIN YA RABBALALLAMIN.. bantu aamiin kn ya bund πŸ™πŸ™πŸ™

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

amin. semoga segera diberi kesembuhan dan bs brkumpul kmbali. sy jg prnh ngerasain hal serupa tp bukan sesak nafas, krna kuning. jd bayi harus di tinggal di NICU. bnyk doa, dan prcyakan sm dokter ahlinya bun..

1y ago

iya bund semalam udh sempat jenguk sebentar alhamdulillah sudah ada perkembangan semoga cpt pulih biar bisa dibwa plg πŸ™πŸ™

amin bun, dl bayi saya lahir 37week tinggal d rs 3hr an, krn muntah coklat, trus kukunya juga agak kehitaman sedikit, dicek lab ternyata lekosit tinggi semoga bisa cpt sembuh dan berkumpul kembali ya bun

1y ago

Alhmdulillah anaknya dah 7 tahun, sehat selalu anaknya ya bun.. aamiin

Amiin bun, semangat ya bun. Itu tiba2 disuruh lahiran tdnya gmn bun? Pas kontrol ada indikasi apa trs lgsg ditindak atau suruh atur tgl lg bun? Maaf skdar pgn tau buat pelajaran saya jgπŸ™πŸ»

1y ago

turun trakhir 155 dicek dimeja operasi tpi tetap aja hrus dikeluarkan dripda bayinya makin stress didalam

aamiin bun,semoga dde nya sehat2 ya bun. maaf nih bun mau nanya itu kira2 penyebab djj nya tinggi apa ya bun?

Aamiin...semoga dedek bayi bisa segera pulih dan secepatnya berkumpul dgn Ayah dan Bundanya 🀲🏻

Aamiin ya Allah. sehat2 buat dd dan bundanya. berkelanjutan bahagia sejahtera hidupnya. aamiin

bun ada indikasi kah kok melahirkan di minggu 35w?

1y ago

2395gr bund

aamiin ya Allah.. bbj berapa bun? kenapa 35 week udh dilahirkan bun? maaf tanya

1y ago

Aamiin

Waalaikumsalam bun Sabar, kuat ya bun, insyaAllah segera berkumpul bersama πŸ˜˜πŸ€—

assalamualaikum bun masak 35 week udah lahiran bun aduh ini say udah 34 bun

1y ago

Kapan lahir itu hak veto Allah kita hanya bisa berdoa untuk yg terbaik.. Untuk bunda yg udh lahiran d 35 week segera pulih dan sehat2 semua ya.. Aamiin Ya Rabb