Reaksi pil perangsang yg 1x 6 jam

Assalamu'alaikum bunda2 Disini adakah yg dikasih dokter pil perangsang 4 biji dikonsumsi 1x dalam 6 jam. Gimana reaksinya klo di bunda2 ? Apakah sama kayak saya, setelah minum obat itu keluar lendir campur darah agak gelap, perut kencang pinggul sekedar nyeri kayak org mau haid,. Klo rasa sakit gk ada sih, cuman perut klo kencang naik gitu terus reda tapi sering

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

induksi ya? aku kmren jg lahiran pake induksi lewat obat masukin vagina. ya rasanya kaya gtu mules2 dikit, ky org mau haid. pinggang sakit dan kluar lendir campur darah dikit. bukaan cm stuck di 2 akhirnya pake induksi yg infus langsung ke 3 dan ga lama ke bukaan 8 lahiran deh jarak cm 6 jam. lebih cepet induksi yg infus bun..

Baca lagi
2y ago

saya pil buat dikonsumsi bund, efeknya jg gitu bund pinggang nyeri kayak mau haid

saya juga sama bun jam 4 sore di kasih obat perangsang 4,cuma flek coklat2 doang dikit trs jam 1 mlm baru Kontraksi 5menit sekali di campur keluar lendir+darah, trs tadi di periksa dalem udh pembukaan 4 ๐Ÿ˜ƒnnti jga bunda ngerasain gelombang Cinta nya tinggal tungguin aja bun

2y ago

blom bund, ini lg di ugd, klo gk ada jg bukaan bakal induksi lewat infus

klo sy hamil ke 1&2 minum itu bun. 12 jam kemudian abis minum lgsg kontraksi, 3-4 jam abis kontraksi dimulai Alhamdulillah lgsg lahiran

2y ago

saya dah habis ke 4 pil nya bund tapi bukaan masih 2 sakitnya mulai dipinggul aja yg nambah sakit dikit

Alhamdulillah saya udah lahiran bunda2 tgl 10 Agustus Alhamdulillah normal dgn jahitan luar dalam yg tak terhingga ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
2y ago

saya banyak bund Alhamdulillah kmrin hbais lahiran banyak minum,sama mkn pisang jadi gk begitu keras, sekarang banyak mkn sayur tapi bab saya masih rada takut bund,

bun kalo dikasih pil perangsang kalo udh lewat hpl apa gimana

2y ago

belum bund,

pil perangsang namanya apa bun

2y ago

saya gk tau namanya bund,karena dokter gk ngasi tau namanya pil apa

udah lahiran kah Bun?

apa nama obat nya bun

2y ago

iya bund, emang gk bisa sembarangan bund, krna reaksi tubuh tiap org beda2 bund makanya bidan pun tak berani ngasi itu. saya bidan yg rutin chek saya aja dia nyuruh saya ke dokter bund biar dikasi rangsangan