Telat haid

Assalamu'alaikum Bunda2.. Adakah yang sudah telat haid 10 hari tp di testpack masih negative ? Kebetulan saya riwayat haid yang tidak teratur, Mohon support nya ya bunda, Trmksh

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya seumur2 haid selalu maju tanggalnya (siklus rutin 26 hari) tapi 2 bulan setelah nikah tiba2 telat sampe 3 minggu tapi di tp negatif terus.. Ke dokter jg dibilangnya ga ada tanda2 kehamilan dan malah dikasi obat peluruh haid.. Tpi obatnya ga diminum krna masih takut ada debaynya, eh 3 hari kemudian haid alami.. Kata dokternya bisa jadi faktor stres/kecapean gangguan hormon1

Baca lagi
5y ago

Oia bunda ALHAMDULILLAH habis bulan pertama haid pasca keguguran udh promil ke dokter juga cuma blm Rezeki bunda..

Saya haid nggak teratur juga bun. Hamil pertama telat 2 minggu baru positif. Hamil kedua telat 11 hari baru positif. Karena sering telat tapi ternyata nggak hamil, kalau belum telat 10 hari biasanya saya belum tp bun. Takut kecewa ๐Ÿ˜

5y ago

Aamiin Ya Rabbal Alamin, Trmksh Bunda dgn doa yg sama utk bunda yaaa, Salam kenal saya sifa di aceh tamiang Bunda ๐Ÿ˜˜

q sekarang telat 2 bulan tadi coba testpeck negative.. kayaknya sh faktor hormon tp mudah2an bunda hamil yah semangat bun

Sya dlu baru nikah siklus haid brubah bun,,telat 14 hari .. Tpii negativ.. 4 th kmudian baru saya hamil๐Ÿ˜…

5y ago

Aamiin Ya Rabbal Alamin, Trmksh ya Bunda ๐Ÿ˜˜

Aq dlu pernah bun telat haid hampir 2 bln tp negatif,, krn dokter sih faktor hormon..

5y ago

Ia trmksh bun, Waktu saya gadis pernah periksa ke dokter krn haid tidak teratur katanya juga masalah hormon..

Hormon bun,,coba dicek usg aja,,trus atur pola mkn dan olahraga

5y ago

Ia Trmksh Bun, Inshaa ALLAH mau coba Usg juga.. Mohon doanya ia bunda

VIP Member

tunggu aja bun . aq dulu telet haid 1hri garisnya dh jelas

5y ago

Trmksh bunda, Doain yaaa bunda โ˜บ๏ธ

Klo boleh tw hpht tangal berapa.. Bun??

4y ago

sama bunda saya saya haid terakhir 5 sept. tp di tes msih negatif.

semangat Bun coba tunggu 2 3 hari lg

5y ago

Aamiin bun

VIP Member

tunggu telat 1 bulan bun

5y ago

iya sama2๐Ÿ˜€