kehamilan 11weeks 5hari

Assalamu'alaikum bun mau tanya dong, aku hamil 11weeks 5hari , tapi keluar darah kaya gini apa wajar bun๐Ÿ™๐Ÿ™#Sharing_dong_Bund #SeriusTanya

kehamilan 11weeks 5hari
5 Tanggapan
Tulis tanggapan

langsung bedrest dan pergi ke spog utk usg. aku 12week, rabu tengah malem pas pipis tb2 kluar gumpalan daging 1,5cm 2pcs. paginya bedrest smbari cek jdwl dokter, dpt jdwl malam dan lngsng usg, alhamdulillah kata dokter aman dan dosis pnguat kandunganku dinaikkan. jd sbaiknya jgn tunda2 ke spog, dan langsung bedrest

Baca lagi

Kak . Kemarin sya sempat seperti itu pas usia 11w mau 12w . Saya priksa dan disuruh cek lab urine. Hasilnya ISK . Dikasih obat antibiotik sm dokter . Alhamdullilah trs gak flek lagi. Semangat ya kak, semoga dedeknya sehat. Segera priksa ke dr saja kak ๐Ÿ™๐Ÿป

4w ago

masyaallah semangat2 buat bumil semoga sehat2 semuaa

bun langsung k spog bund ,ak kemarin week 13 jga keluar lendir bercampur darah alhamdulillah pas dicek masih aman tpi aku dikasih penguat dan bed rest bund

tidak. ibu hamil tidak boleh keluar flek/darah sedikitpun. kalau keluar flek langsung ke dokter/rs. dan cara satu2nya ketika di rumah adalah bedrest total

jangan angkat berat2 dulu bun.. dan jangan bnyak kegiatan dulu.. sama kayak aku kemaren. kata dokter itu kecapean